Сати Казанова не боится  остаться одинокой

Сати Казанова вот уже несколько лет занимается сольной карьерой. Певица чувствует себя уверенной как в творческом  плане, так и в личном. По признанию Сати, она перфекционистка и любит, чтобы все было слаженно не только в работе, но и в любви. Певица не боится прослыть старой девой.

Сати признается, что покинула «Фабрику» по велению сердца и не жалеет об этом. Она не боится менять что-то в жизни. У нее есть своя публика, которая всегда ждет выхода новых песен, клипов, а также ходит на ее концерты. Количество почитателей ее таланта только растет. По словам певицы,  в ее  репертуаре нет песен, которые считают сейчас модными. Сати не гонится за модными тенденциями в музыке, а хочет иметь свой почерк.

Сати Казанова

Певица тщательно  выбирает репертуар, исполняет только те песни, в которых есть смысл. Она стремится добавлять в звучание колорит родного Кавказа, только в этом году Сати спела несколько народных композиций в современной обработке.

Сати Казанова

Сати  часто говорит, что карьера для нее важней личной жизни. Но старой девой прослыть она не опасается. Певица не хочет подгонять замужество под возраст. Она стремится найти своего мужчину, а когда это случится, неизвестно. А связывать жизнь абы с кем она не станет, даже если ее будут называть старой девой.

Сати Казанова

У Сати есть три младшие сестры, в счастливом браке состоит только одна  Надя, Марьяна и Мадина тоже еще не встретили свою настоящую любовь. Но они еще молодые. Сати самая старшая в семье. По словам певицы, в  семье она не звезда, а просто сестра по имени Сати. Воспитание  всех сестер основывалось на почитании старших, уважении младших. В семье Казановой эти качества возведены в культ.

Отец  всегда учил дочерей  следовать за своей мечтой, которая любит смелых и дерзких. Папа благодарен дочерям за то, что они не подводят его, а  дочери  стараются оправдать его доверие.

Сати вспоминает, что столица встретила ее неприветливо. Неоднократно появлялось желание бросить все и вернуться домой. По словам певицы, каждый год у нее шел как за 5 лет, настолько все было непросто для нее. Она отошла от привычного  уклада жизни и попала в совершенно иную среду обитания. Сати  понимала, что нужно перетерпеть трудный период и все наладится.  Так и получилось.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Действительное имя Сати Казановой повергает в шок

Мать певицы Сати Казановой плакала несколько дней.

Сати Казанова жалеет, что лишилась целомудрия

Певица Сати Казанова признается, что жалеет о многочисленных связях с мужчинами.

Сати Казанова предсказала страшное будущее для человечества

40-летняя певица Сати Казанова решила сделать пророчество.

Сати Казанова нашла способ мириться с мужем

Певица Сати Казанова рассказала о ссорах с мужем.

Сати Казанова рассказала о рождении детей

Певица Сати Казанова высказалась о будущих детях.

VK
ОК

Последние новости

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:18 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:137 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:100 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:72 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:25 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Больше новостей