Сати Казанова будет менять меха каждый день

Сати Казанова не перестает удивлять всех. Артистка категорически не носит одежду из натуральной кожи и меха, поэтому она стала соучредителем компании Only me, которая выпускает одежду из искусственной кожи и меха.

Бывшая фабрикантка давно является ярой защитницей животных. Певица не только отказалась от животной пищи, но и раздала все свои дорогие шубы из меха, купленные за последние годы.

Даже на 33-м дне рождения Сати, который она отмечала в модном лофте St. Regis на Никольской не было ни традиционных гор шампанского, ни жареного поросенка. Вместо этого гостей Казановой угощали фруктами и вегетарианскими яствами.

Совсем скоро шубы от Сати можно будет приобрести в интернет-магазине. «Мы с командой Only Me прекрасно понимаем друг друга и находимся на одной волне, - рассказала Казанова о сотрудничестве с модным брендом. - Я полностью отказалась от натурального меха и отдаю предпочтение искусственным материалам, потому что выступаю против насилия. В погоне за красотой и модой мы забыли, что люди и животные — равноправные живые существа планеты. И истребление себе подобных — настоящее преступление!»

Меха от Сати будут продаваться по доступным ценам, так что фанаты певицы смогут теперь приобрести не только ее диски, но и верхнюю одежду.

Кстати, что Сати Казанова и бренд Only me не первые объявили войну жестокой fashion-индустрии. В этом году знаменитый немецкий бренд Hugo Boss, так же отважился на отказ от использования натурального меха и кожи в своих изделиях. Ранее этому принципу уже последовали Stella McCartney, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Zara и ASOS.
4.jpg
Возможно, на коллекцию ярких и оригинальных шуб Сати вдохновила недавняя поездка в московском метро, от которой у певицы осталась масса положительных впечатлений. «Многие говорят, что люди в метро злые и хмурые, но это совершенно не так. Наоборот, они веселые, улыбчивые и доброжелательные. А еще меня порадовал тот факт, что со времен моего последнего визита в метро серая масса курток и пальто начала разбавляться сочными красками. Все-таки, несмотря ни на что, мир меняется к лучшему и становится ярче, что, несомненно, радует и поднимает настроение», – сказала «СтарХиту» Казанова.    

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Действительное имя Сати Казановой повергает в шок

Мать певицы Сати Казановой плакала несколько дней.

Сати Казанова жалеет, что лишилась целомудрия

Певица Сати Казанова признается, что жалеет о многочисленных связях с мужчинами.

Сати Казанова предсказала страшное будущее для человечества

40-летняя певица Сати Казанова решила сделать пророчество.

Сати Казанова нашла способ мириться с мужем

Певица Сати Казанова рассказала о ссорах с мужем.

Сати Казанова рассказала о рождении детей

Певица Сати Казанова высказалась о будущих детях.

VK
ОК

Последние новости

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:14 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:24 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:48 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:17 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

24-04-2024 Hits:50 Хилькевич Анна Зая.ру

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Больше новостей