Сати Казанова рассказал, как кошмарно начиналась ее карьера

37-летняя певица Сати Казанова призналась, что едва не сдалась на пути к своей мечте.

Артистка поделилась с поклонниками историей покорения столицы. Артистка не скрывает, что не смогла бы справиться без помощи влиятельного чиновника — Арсена Канокова, который услышал ее выступление в ресторане. Мужчина быстро разглядел в юной исполнительнице будущую звезду и предложил переехать в мегаполис.

«В ресторане родного города Нальчика, где я подрабатывала певицей, я однажды познакомилась с А.Б.Каноковым - заместителем постпреда КБР при Президенте РФ.

Арсен Баширович и по сей день является достаточно известным политиком, бизнесменом и меценатом, который помогает в творческом развитии молодым и одарённым людям. Тогда мне посчастливилось стать одной из них.

Увидев меня в ресторане, Арсен Баширович предложил мне переехать в Москву - где для меня открывалось гораздо больше вариаций будущего, чем в Нальчике.

Сати Казанова
Сати Казанова

Я познакомила Арсена Башировича с отцом и, после долгой и обстоятельной беседы, было принято решение о моём переезде. Что само по себе было чудом - ни один кавказский отец не отпустил бы никуда свою дочь с человеком даже такой безупречной репутации, как у Арсена Башировича.

Первый год в Москве я жила с девочкой из КБР в квартире, которую нам оплачивал Арсен Баширович. В городе, хорошо известном своими высокими ценами на жильё, это было для нас очень ценной поддержкой.

Как и мечтала, я сразу поступила в Академию им.Гнесиных и начала работать певицей в казино Crystal. Зарплата была небольшой, но для меня было счастьем иметь возможность работать по призванию, творчески развиваться, постоянно разучивать новые песни и ставить хореографию.

В первые два года жизни в Москве было по-разному. Порой денег не было даже на метро и еду. Я растягивала пачку макарон, чтобы её хватило на подольше, звонила маме с папой и изо всех сил скрывала слёзы, чтобы не расстраивать родителей. Но иногда нервы сдавали и я могла расплакаться прямо в трубку...

Сати Казанова
Сати Казанова

Однажды папа не выдержал и сказал: «Что ты плачешь? Ты либо идешь до конца, либо сейчас же собираешь вещи и едешь обратно».

Такая перспектива повергла меня в ужас. Мне казалось, что я просто не имею права вернуться вот так - побеждённой, с поджатым хвостом, и признать перед собой и всем миром, что я проиграла, что сдалась, что я - слабая.

Поэтому я выбрала идти до конца и умудрялась не только зарабатывать, но и отправлять деньги родителям. Тогда я ещё не знала, как развернётся мой сюжет, но верила, что за поворотом всегда есть место для очередного чуда 💫», рассказала Сати подписчикам.
 
Поклонники поблагодарили Казанову за искренний пост, а также попросили ее чаще делиться жизненными историями. «Сати, какой же папа крутой! Так это мудро!»; «Восхищаюсь такими людьми. Ни когда не сдавайся»; «Спасибо, Сатиша, за открытость, за силу духа, честность», — пишут пользователи.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [10 Голоса (ов)]

По теме

Действительное имя Сати Казановой повергает в шок

Мать певицы Сати Казановой плакала несколько дней.

Сати Казанова жалеет, что лишилась целомудрия

Певица Сати Казанова признается, что жалеет о многочисленных связях с мужчинами.

Сати Казанова предсказала страшное будущее для человечества

40-летняя певица Сати Казанова решила сделать пророчество.

Сати Казанова нашла способ мириться с мужем

Певица Сати Казанова рассказала о ссорах с мужем.

Сати Казанова рассказала о рождении детей

Певица Сати Казанова высказалась о будущих детях.

VK
ОК

Последние новости

Никита Михалков признался, что ему не жалко сбежавших звезд

20-04-2024 Hits:9 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков высказался об эмигрантах покинувших страну.

Стас Михайлов насмешил своей улыбкой

20-04-2024 Hits:23 Михайлов Стас Зая.ру

Певца Стаса Михайлова подняли на смех из-за его не естественной улыбки.

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:46 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:381 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:161 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Больше новостей