Сати Казанова призналась, что разный менталитет порой мешает ей понять своего итальянского мужа

Сати Казанова рассказала об отношениях со своим мужем, о его и своих привычках.

Сейчас  Сати Казанова живет на две страны – Россию и Италию, откуда родом ее супруг, фотограф Стефано Тиоццо.

По словам певицы, из-за разного менталитета они не всегда и не сразу могут понять друг друга. «В быту он менее аккуратен, чем я, и это мягко сказано! Бывает, разбрасывает одежду по всей квартире, а я хожу, собираю. В отношении к деньгам, наоборот, более внимателен. А я никогда не знаю, сколько лежит у меня в кошельке», рассказывает Сати.

Но ради любимого она учится быть терпеливой и не расстраиваться по мелочам, особенно относительно неаккуратности Стефано в быту. Казанова еще не освоила итальянский, поэтому никак не может посмотреть все видео, снятые мужем в путешествиях. «Они шедевральны, я уверена в этом, даже не понимая языка. Но хотелось бы еще по-настоящему вникнуть в суть происходящего», отмечает певица.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо
Сати Казанова и Стефано Тиоццо

«Никогда не признаюсь Стефано, что порой мне неудобно делать вещи, которые доставляют ему радость. Но ведь тем самым дарю ему счастье, поэтому могу и переступить через себя – осознанно и с радостью» признается Сати.  

Казанова расстраивается, когда ее супруг переживает или огорчается: «сердце болит, когда вижу Стефано грустным». Главным в своей семье Сати считает доверие и уважение. «Мы не ревнуем друг друга. Разве только в шутку, играя. Бывает, мимо проходит девушка, и муж отмечает: «Ммм, какая хорошенькая!» Принимаю самый возмущенный вид из возможных: мол, не смей смотреть на других, я самая лучшая!», шутит певица.

Сати может вспылить, если Стефано долго собирается. Обычно все ждут ее, но когда муж вдруг задерживается, она сразу возмущается, но быстро остывает. «Мечтаю, чтобы наши дети были такими же умными и чистыми сердцем, как мой мужчина», признается Сати.  

По словам Казановой, за бюджет в их семье отвечают они оба. Решения о покупках и расходах принимают вместе. У них все общее.

Сати признается, что ее задевает, когда люди пишут о ней гадости в Интернете. Хотя она старается не реагировать, но все-таки иногда расстраивается, если читает откровенную ложь. Певица хотела бы избавится от беспокойства о том, что думают о ней окружающие. Она старается каждый день медитировать. Когда Сати никто не видит, она может ходить нагишом, напевать смешные песни или разговаривать сама с собой.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо
Сати Казанова и Стефано Тиоццо

«Больше всего я жалею о зря потраченном времени. Но планирую избавиться от этого чувства и никогда не сокрушаться о прошлом. Стремлюсь успеть реализовать все, для чего пришла на землю», отмечает певица.

Как кавказская девушка, Сати никогда не позволит себе неуважение к старшим. «Но если вдруг возникнет ситуация, когда увижу несправедливость и станет необходимо жестко высказать свое мнение, сделаю это даже в адрес пожилого человека. Горжусь тем, что я дочь своих родителей, дочь моего народа, Кавказа, гор… Что я супруга мужчины, которого полюбила всем сердцем», цитирует певицу «СтарХит».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Действительное имя Сати Казановой повергает в шок

Мать певицы Сати Казановой плакала несколько дней.

Сати Казанова жалеет, что лишилась целомудрия

Певица Сати Казанова признается, что жалеет о многочисленных связях с мужчинами.

Сати Казанова предсказала страшное будущее для человечества

40-летняя певица Сати Казанова решила сделать пророчество.

Сати Казанова нашла способ мириться с мужем

Певица Сати Казанова рассказала о ссорах с мужем.

Сати Казанова рассказала о рождении детей

Певица Сати Казанова высказалась о будущих детях.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:56 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:62 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:78 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:97 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:76 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей