Сати Казанова опубликовала пикантные снимки топлес

Сати Казанова показала снимки из фотосессии знакомого фотографа, на которых певицу запечатлели обнаженной в воде красного цвета.

Певица Сати Казанова приняла участие в необычной фотосессии. Артистка и раньше делилась в Instagram кадрами, на которых она позирует обнаженной в воде. На этот раз Сати решила опубликовать фотографию, на которой она позирует с розами своего любимого красного цвета.

Сати Казанова
Сати Казанова

В своей публикации исполнительница решила высказала свои мысли о стихии воды. По мнению Сати, она обладает невероятной силой, а также способна трансформироваться и меняться.
«Научно доказано, вода – один из мощных проводников информации и вибрации. Согласно знаменитому документальному фильму о воде японского исследователя Масару Эмото «Великая тайна воды», вода реагирует абсолютно на любую внешнюю информацию, записывая все как на пленку. Вода меняет свою структуру под воздействием слов, музыки, молитв. Я всегда, прежде чем пить, произношу молитву над водой. Знаю точно, что нельзя пить воду, если она была там, где ругались или бранили кого-то. Еще воду можно сравнить с источником и с нашей женской эмоциональностью», – полагает певица.

Сати Казанова
Сати Казанова

Поклонники Сати Казановой пришли в восторг от ее фотографии, которую они нашли яркой и высокохудожественной. Автором снимков является не муж знаменитости Стефано Тиоццо, как можно было бы подумать, а фотограф Диана Авхадиева. Помимо Сати Казановой, в воде согласились позировать Катерина Шпица и Равшана Куркова.

«Я провожу фотосессии в цветной воде. Собрала в этом проекте то, что люблю всем сердцем – это вода, цвет и цифра семь. Желающие сняться в цветной водичке семи радужных цветов – welcome!» – объясняла Авхадиева.

Сати Казанова
Сати Казанова

Напомним, что в 2017-м Сати Казанова узаконила отношения с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Влюбленные рассекретили свой роман прошлым летом. Расписавшись в Москве, пара отправилась отмечать в Северную Осетию, а затем на родину Тиоццо.

По признанию Казановой, ее покорили талант и мировоззрение Стефано. «Когда смотрела его фотоработы, были мурашки. Потом я влюбилась в него как в мужчину. И поняла, насколько он широк своими взглядами на жизнь. Мне было тесно и душно с другими из-за всевозможных запретов. Я и сама себя ограничивала, и встречала таких же», – цитирует артистку «СтарХит».

«Когда-то я мечтала встретить принца. И принц ?? появился, я так долго ждала тебя... Стефано? ❤️Любовь ворвалась в мой нетронутый замок, разрушила стену и оставила следы на песке, по которым я нашла тебя...Я иду за тобой и даже дожди не размоют дорогу, идущую от сердца к сердцу. И в печали и в радости, я пою тебе гимн любви. Когда встречаешь своего мужчину, внутри открывается дверь в царство цветов ароматов?. Вкус любви не остывает никогда. И я пью из тебя, а ты из меня. Верьте в чудо любви, в то, что Вселенная всегда заботится о вас. Любовь ? как музыка ? — бесконечна и способна на всё. Музыка - это форма любви, наиболее близкая мне. Любите всё вокруг и никогда ничего не бойтесь. Не только в кино, но и в жизни происходит Чудо Любви!», – написала Сати Казанова в Instagram.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Действительное имя Сати Казановой повергает в шок

Мать певицы Сати Казановой плакала несколько дней.

Сати Казанова жалеет, что лишилась целомудрия

Певица Сати Казанова признается, что жалеет о многочисленных связях с мужчинами.

Сати Казанова предсказала страшное будущее для человечества

40-летняя певица Сати Казанова решила сделать пророчество.

Сати Казанова нашла способ мириться с мужем

Певица Сати Казанова рассказала о ссорах с мужем.

Сати Казанова рассказала о рождении детей

Певица Сати Казанова высказалась о будущих детях.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:202 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:310 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:361 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:248 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:403 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей