Софья Каштанова рассказала о сыне и женской независимости

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки», актриса София Каштанова рассказала, почему назвала сына Джорджем, как ее 4-месячный малыш перенес долгий перелет и дала совет, как качественно улучшить жизнь.

В начале этого года Софья Каштанова впервые стала мамой: в Мексике она родила сына, которого назвала Джорджем. Странное имя у многих вызвало вопросы. «Изначально хотели назвать Георгием, но в Мексике как-то странно было бы записать его таким именем, поэтому Джордж» - поделилась актриса.

Про отца своего ребенка Софья предпочитает не распространяться. Но говорит, что он прекрасный папа. «Каким станет Джордж, зависит от меня и от его папы. Он не публичный человек. Но это уж точно не помешает нам стать самыми лучшими родителями на свете!» — отмечает Каштанова.

Софья Каштанова с сыном Джорджем
Софья Каштанова с сыном Джорджем

Сейчас, когда сыну четыре месяца, София уже вернулась в форму и готова к работе, а ее этим летом предстоит много. «Все лишние килограммы остались в Мексике», сообщила актриса.

Отметим,что у Софии есть и итальянские корни, и польские, и немецкие, папа малыша — наполовину армянин, а сын родился в Мексике. «Джордж — русский парень!», говорит актриса.

Малыш уже перенес два длительных авиаперелета — из Мексики до Кубы и потом до Москвы. «В самолете малыш сразу заснул. Проснулся один раз, поиграл, поел и проснулся уже в доме у своей прабабушки. Моей бабуле 91 год, она побоялась лететь к нам туда и дожидалась Джорджика в Москве. Они сразу поладили! Сколько в ней нежности к правнуку, даже больше, чем ко мне, я так счастлива это видеть», призналась София.

«Вообще, мой совет всем — позитивно смотреть на мир и не искать проблем там, где их нет. Это единственный способ качественно улучшить свою жизнь», посоветовала поклонникам актриса.  

Софья Каштанова с сыном Джорджем
Софья Каштанова с сыном Джорджем

«Моя бабушка с детства мне говорила, что самое главное — быть независимой. Она была зависимой от своего мужа, у нее была очень тяжелая женская судьба. И вот нам, поколению 30-летних, с разных сторон внушили, что нужно быть самостоятельными. Мы всего добиваемся, пашем, бежим вперед… Дайте мне коня и горящую избу! А многие мои ровесники-мужчины в это время могут комфортно сидеть дома и ничего не делать. Зачем, если рядом такие самостоятельные девушки? А может, нам надо просто отпустить коня, отдать мужику бразды?», предложила София Каштанова в интервью «7 дней».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.40 [5 Голоса (ов)]

По теме

Софья Каштанова поделилась фото с подросшим сыном
Софья Каштанова поделилась фото с подросшим сыном

Звезда «Полицейского с Рублевки» и «Психологинь», 32-летняя актриса Софья Каштанова проводит зиму в Мексике, где живет ее семья, и где она год назад родила сына.

Софья Каштанова показала десятимесячного сына в день его рождения
Софья Каштанова показала десятимесячного сына в день его рождения

Звезда сериалов «Полицейский с Рублевки», «Психологини», актриса Софья Каштанова поделилась фото с 10-месячным сыном Джорджем в связи с днем его рождения.

Софья Каштанова поделилась подробностями своих родов в Мексике
Софья Каштанова поделилась подробностями своих родов в Мексике

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки», актриса Софья Каштанова рассказала о необычных родах, которые проходили в бассейне.

София Каштанова с грудным ребенком прилетела из Мексики в Москву
София Каштанова с грудным ребенком прилетела из Мексики в Москву

Звезда сериалов «Полицейсский с Рублевки» и «Психологини», актриса София Каштанова поделилась первым фото с прогулки по Москве и рассказала, как назвала сына.

Софья Каштанова рассказала, кого родила
Софья Каштанова рассказала, кого родила

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки»,  актриса Софья Каштанова рассекретила пол ребенка и рассказала, кто помогает ей нянчиться с первенцем.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:201 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:184 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:297 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:272 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:182 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей