Мирослава Карпович не хотела бы играть роли доступных  женщин

«Папина дочка» Мирослава Карпович  отметила 1 марта свое тридцатилетие, а 18 марта уже побывала в Воронеже со спектаклем «Бобслей». Спектакль представляет собой психологическую комедию о мужчинах-изменниках, партнером актрисы выступил Борис Смолкин. Спектакль имел полный аншлаг.

Мирослава признается, что ее до сих пор везде узнают. Но снимается сейчас актриса редко, говорит, что мало интересных проектов предлагают. По словам актрисы, она семь лет играла в очень достойном сериале, многие хотят, чтобы сняли продолжение. Мирослава не хочет, чтобы будущие дети видели ее в нижнем белье, употребляющей наркотики. Она не собирается до конца жизни играть милую девушку, но хотела бы сниматься в достойных проектах.

Мирослава Карпович

Однако, Мирослава уже снималась в 2012-м в нижнем белье в пикантной фотосессии для мужского журнала. Но, то было не кино, говорит актриса, и это увидит другая аудитория. В кино же она не хотела бы выступать в роли доступной женщины. Тем более, ради денег, она этого делать не станет.

Недавно Мирослава снялась в авторском кино, в короткометражке «Спринт». Она вошла  в состав альманаха «Побег за мечтой», где четыре новеллы, «Спринт» -  первая. Мирослава уверена, что все ее помнят, она  просто выдерживает паузу.

Актриса считает очень важным в жизни артиста, не продать себя дешево. На протяжении семи лет, пока Мирослава снималась в «Папиных дочках», по ее словам, она ничего кроме съемочной площадки не видела. Она не  ходила на танцы, не встречалась с подругами. Сейчас она может уже куда-то выбраться с друзьями. Мирослава занялась новой деятельностью, открыв с друзьями  Московский театр комедии, где кроме нее играют Андрей Кайков, Борис Смолкин, Александр Носик, Ольга Тумайкина.  Уже поставили несколько прекрасных спектаклей, таких как «Мужской род, единственное число», «№ 13», «Красная шапочка».  Красную шапочку играет сама Мирослава, танцует с детьми в зале, делает с ними селфи.

Мирослава Карпович

Мирослава является и продюсером театра, режиссер у них - Сергей Ефремов. Они сами всё делают,  зашивают, пришивают, двигают декорации, это их общее детище, поэтому они там выступают в роли всех. На Рождество  ездили с гастролями на Украину.

О собственных детях Мирослава уже тоже задумывается, но сначала, считает она, надо найти правильного человека, любящего и заботливого.

По словам актрисы, сейчас она не одинока. Ее избранник – внимательный и любящий человек. Хотя, иногда, ей кажется, что она общается с младшим братом.

Мирослава признается, что столько раз уже выходила замуж в кино, столько было платьев, что интерес к этому несколько погас. И вообще она всегда видела свою свадьбу где-то на берегу океана, в окружении папуасов, в шортах с веночком на голове. Она просто боится слова «горько» и пьяных.
Мирослава часто ведет праздники, видит все это.

Мирослава Карпович

Молодожены обычно мотивируют тем, что устраивают это для родителей.  Вообще она никаких «горько» не хочет. Кольцо и поцелуй, по ее мнению, являются интимными моментами, а не для всеобщего обозрения. Поэтому берег океана, ей кажется,  самым замечательным  вариантом.

В этом году у Мирославы юбилей – тридцать лет,  в этот день она была на гастролях на Камчатке, там и в самолете ее и поздравили, и зрители букет из рыбы подарили.  А когда она возвратилась в Москву, 5-го отметила с друзьями.

Именинница  придумала тематическую вечеринку. Все девочки изображали весну с веночками из цветов. Мирослава с мамой напекли пирогов. Никто не напился, все танцевали.

Избранник Мирославы встретил ее в аэропорту с ее любимыми  амариллисами.  Потом  был романтический ужин в  месте их первого свидания. А потом он все устроил и для ее друзей. И, конечно, Мирослава получила кучу подарков.

Мирослава Карпович

Несколько лет назад актриса участвовала в проекте «Большие гонки», она пловчиха, мастер спорта по плаванию. Любит кататься на роликах, на досках. Стала участвовать в проекте, потому что позвали друзья.

Мирослава уверяет, что многое умеет готовить. По воскресеньям она с ребятами из их театра собираются часто вместе. Пекут пиццу, лазанью. Никакой диеты актриса не соблюдает. Плотный гастрольный график не дает  ей толстеть, бывает, даже на сон времени не хватает.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Мирослава Карапович упустила шанс попрощаться с отцом

Актриса Мирослава Карпович призналась, что ей было все некогда.

Мирослава Карпович снялась в нижнем белье

Актриса Мирослава Карпович поделилась откровенным фото.

Мирослава Карпович показала еще одного члена своей семьи

Актриса Мирослава Карпович поделилась архивным фото.

Мирослава Карпович призналась в своих чувствах

Актриса Мирослава Карпович поздравила своего друга - именинника.

Мирослава Карпович, подражая новой жене Прилучного, скопировала ее прическу

Звезда «Папиных дочек», актриса Мирослава Карповия неожиданно сменила имидж.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Светлаков признался, почему не стался сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:9 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Жена Константина Ивлева сломала позвоночник

28-03-2024 Hits:99 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константин Ивлев была экстренно госпитализирована.

Прохор Шаляпин охотник на богатых старушек показал фото с матерью

28-03-2024 Hits:97 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин поделился фото со своей матерью.

Алла Пугачева все же выдавила из себя жалость к трагедии «Крокус Сити Холле»

28-03-2024 Hits:97 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева ни словом не обмолвилась о страшном теракте.  

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:78 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Больше новостей