4.jpg

Возлюбленный Вали Карнавал рассказал об их отношениях.

Боец ММА сделал предложение Вале еще в феврале 2022 года во время отдыха на Мальдивах, девушка ответила согласием. Однако в последнее время появились слухи об их расставании. Саша прокомментировал их.

Спортсмен впервые рассказал о том, какой планируется его свадьба с актрисой сериала «Отпуск». Многократный чемпион России по боевым искусствам заверил, что бракосочетание состоится уже этим летом. Влюбленные пока не решили, каким будет формат торжества.

«Мы до сих пор не понимаем, как свадьба должна проходить, — отметил Стоун. — Изначально мы не хотели большого мероприятия. Хотели взять родных и близких и расписаться у моря. Но есть проблема: каждый человек у нас спрашивает про свадьбу, и о ней знает уже вся Россия. Нас поставили в положение, когда нельзя не сделать огромное мероприятие».

Блогер заверил, что они с Валей не против настоящей русской свадьбы — с караваем и другими традициями. Он указал, что 21-летняя невеста очень ответственно готовится к предстоящему торжеству.

«Валя же из деревни под Ростовым, и мы думали даже туда приехать и сыграть свадьбу, — поделился Саша. — Вся деревня соберется! Даты пока нет, ее определит Валя. Она уже три месяца шьет платье. Уже все видели это платье, кроме меня. Я уже очень жду этого дня, мне кажется, я пущу слезу. Я с детства очень эмоциональный».

Валя Карнавал - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Валя Карнавал 

Боец заявил, что свадьба состоится на его деньги. Вместе с тем, он не намерен тратить на торжество огромную сумму. «Не понимаю, когда на свадьбу тратят 100 миллионов, — высказал недоумение жених. — Тратить огромную сумму я не хочу, лучше потрачу на свадебное путешествие. Сейчас начал смотреть локации, это обойдется мне в пять миллионов».

Стоун также признался, что его отношения с Валей начались не на съемках шоу «Звезды в Африке», как принято считать. По словам блогера, он заметил Карнавал еще за два года до реалити, когда приехал в их тик-ток-хаус. Там девушка настолько понравилась бойцу, что он выслал ей цветы и предложил встретиться, но так и не получил ответа.

На шоу в Саша полетел, будучи в отношениях. К тому времени он меньше месяца встречался с другой девушкой. Однако в Африке у него произошел с ней конфликт по переписке.

«Меня пытались конкретно обмануть», — пожаловался блогер. Он рассказал, что избранница попросила у него срочно деньги на операцию. Стоун пообещал всё оплатить, если ему покажут какие-то подтверждающие документы. Девушку это крайне обидело, и она грубо ответила ему.

По словам Саши, Валя заметила, что что-то не так, и он поделился переживаниями. «Мы нашли место без камер и закрывали петлички микрофона, чтобы поговорить по душам. И в конце разговора я почувствовал, что у меня к ней что-то есть», — вспомнил он в интервью с Идой Галич на ее YouTube-шоу «Есть вопросики».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.38 [4 Голоса (ов)]

По теме

Валя Карнавал в бикини похвасталась своей фигурой

Певица Валя Карнавал поделилась пикантными фото.

Валя Карнавал рассказала о своей серьезной болезни

Певица Валя Карнавал не стала отменять свой отпуск от недомоганий.

Валя Карнавал понесла тяжелую утрату

Певица Валя Карнавал сообщила о смерти близкого человека.

Валя Карнавал стала жертвой сумасшедшего фаната

На певицу Валю Карнавал напал ненормальный поклонник.

Певец Шура набросился на Валю Карнавал

В этот раз юная певица Валя Карнавал подверглась нападкам Шуры.

VK
ОК

Последние новости

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

20-04-2024 Hits:22 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Никита Михалков признался, что ему не жалко сбежавших звезд

20-04-2024 Hits:38 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков высказался об эмигрантах покинувших страну.

Стас Михайлов насмешил своей улыбкой

20-04-2024 Hits:53 Михайлов Стас Зая.ру

Певца Стаса Михайлова подняли на смех из-за его не естественной улыбки.

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:59 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:393 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Больше новостей