Юлианна Караулова застукала ванной любовницу своего мужчины

32-летняя певица Юлианна Караулова рассказала об изменах бывшего возлюбленного.

Исполнительница песни «Ты не такой» пережила драму в личной жизни. Юлианна заявила, что однажды столкнулась с предательством близкого человека. Артистка встретила избранницу своего бойфренда в собственном доме. Звезда оказалась знакома с девушкой. Та работала журналисткой и незадолго до этого события брала у поп-дивы интервью.

«Я зашла в квартиру с подругой, увидела женскую обувь и сумку. Я сразу поняла, кто это. До этого я видела переписку своего молодого человека с ней в Facebook. Он случайно оставил включенным компьютер», — сообщила Караулова.
 
Финалистка «Фабрики звёзд – 5» услышала, что кто-то моется в ее душе. Юлианна попыталась связаться с возлюбленным, однако тот не смог дать внятное объяснение происходящего. Караулова дождалась, когда девушка выйдет из ванной комнаты, и пообщалась с ней. Оказалась, что бойфренд артистки заверил ее соперницу в том, что его сердце свободно.

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

«Это чудовищно неловкая ситуация! Она плакала... Я поняла ее по‑женски. Ведь он врал и ей, и мне», — отметила Юлианна.

Певица поддалась уговорам своего избранника. Он старался загладить свою вину, предлагал Карауловой руку и сердце. «Я простила измену и потом пожалела об этом», — подчеркнула Юлианна.

Вскоре звезда узнала о связи бойфренда еще с одной девушкой. Терпение артистки иссякло, и она приняла решение расстаться с изменником. В тот момент у Карауловой не было денег на психолога. Певица самостоятельно справилась со своей травмой и забыла о боли.  

Сейчас Юлианна счастлива в отношениях с саунд-продюсером Андреем Черным. Певица доверяет ему. Караулова знает пароли возлюбленного от аккаунтов в соцсетях, но не собирается устраивать ему проверку на верность.
 
В новом интервью бывшая солистка группы 5sta Family также разоткровенничалась о конфликте с Ольгой Бузовой. Юлианне не понравилось поведение артистки на премии RU.TV в 2018 году.

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

Караулова была ведущей мероприятия, а Бузова выступала на сцене. Исполнительница хита «Мало половин» приготовила длинную речь. Провокационные слова задели артистов, присутствующих в зале.

«В этой речи Ольга обесценила всех, кто выступал до нее на сцене. Она сказала о себе: «Наконец-то вышла настоящая звезда»», — поделилась Юлианна.

Максим Фадеев разозлился и покинул мероприятие. Караулова попыталась намекнуть Бузовой, что пора заканчивать. Певицу и ее фанатов это возмутило. «Армия поклонников Оли набросилась на меня. Они называли меня конченой тварью за то, что я ее перебила», — пожаловалась Юлианна.
 
Вскоре после этого звезда столкнулась с атакой в Instagram. Под фотографиями артистки появлялись абсурдные и оскорбительные комментарии. Сейчас Юлианна поддерживает нормальные отношения с коллегой. На публике певицы здороваются, интересуются делами друг друга.

Однако Караулова дала понять, что после этой ситуации у нее остался неприятный осадок. «Я не в обиде на Олю, но у меня есть к ней вопросы», — заметила она в беседе с Лаурой Джугелией на шоу PeopleTalk TV.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [8 Голоса (ов)]

По теме

Юлианна Караулова рассказала о трудностях работы в шоу «Кто хочет стать миллионером»

Певица Юлианна Караулова недавно стала ведущей популярного шоу.

Юлианна Караулова рассказала, как заполучила вещь дочери Пугачевой

Певица Юлианна Караулова стала известна благодаря «Фабрике звезд».  

Юлианна Караулова расплакалась, когда ее раздели на сцене

Певица Юлианна Караулова рассказала о печальном выступлении.

Юлианна Караулова поделилась семейными кадрами в честь мужа-именинника

Певица и телеведущая Юлианна Караулова показала мужа и сына в домашней обстановке.

Юлианна Караулова рассказала, как будет встречать Новый год и как воспитывает сына

Певица Юлианна Капаулова появилась на открытии выставки работ победителей и призёров Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора и пообщалась с поклонниками.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:242 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:121 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:177 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:316 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:474 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей