1.jpg

24-летний хоккеист Кирилл Капризов подписал  контракт на 45 миллионов долларов с одним из клубов НХЛ. Спортсмен встречается с дочерью Дмитрия Маликова.

Карьера Кирилла Капризова явно идет в гору. Спортсмен заключил пятилетний контракт с «Миннесотой Уайлд» на рекордные 45 миллионов долларов. Таким образом бойфренд Стефании Маликовой стал самым высокооплачиваемым игроком команды.

Капризов, по его признанию, очень счастлив новому витку в карьере. «Это хорошо для меня, хорошо для команды. Сейчас я просто хочу играть в хоккей и быть с моими одноклубниками», — поделился 24-летний спортсмен.

Кирилл Капризов
Кирилл Капризов

Генеральный менеджер «Миннесоты Уайлд» объяснил, почему из всех игроков именно Кирилл стал фаворитом. «У нас было много времени, чтобы поговорить и просто обсудить кучу вещей. Одна вещь, которая определенно звучала правдиво — то, что этот парень просто хочет играть в хоккей. Он в восторге от возвращения, мы очень счастливы. Это великий день для нашего клуба и для Кирилла лично. Игрок снова войдет в состав перед началом тренировочного лагеря. Все позитивно. Это был долгий процесс, как мы и предполагали, но все отлично. Теперь с нетерпением ждем», — отметил Билл Герин.

Ранее у Кирилла был двухлетний контракт с «Миннесотой». В составе этой команды хоккеист провел 62 матча и заработал 54 очка.

Кирилл Капризов с игроками «Миннесоты Уайлд»
Кирилл Капризов с игроками «Миннесоты Уайлд»

Стоит отметить, что российская хоккейная команда впервые за 26 лет смогла одержать победу на Олимпийских играх в 2018 году. Решающую шайбу в ворота сборной Германии забил тогда 20-летний Кирилл Капризов.

Напомним, Кирилл Капризов с недавних пор встречается с дочерью певца Дмитрия Маликова — Стефанией, которая сегодня пробует себя в качестве модельера и выпускает платья. Влюбленные не афишируют свои отношения, но очевидцы не раз заставали пару за объятиями на улицах Москвы. Пока неизвестно, как звездная возлюбленная хоккеиста восприняла новость о контракте, подразумевающем длительное расставание.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.56 [9 Голоса (ов)]

По теме

Хоккеиста Кирилла Капризова не пускают в штаты

25-летнему хоккеисту и олимпийскому чемпиону Кириллу Капризову отказали во въезде в США, где он играл за клуб  «Миннесота Уайлд».

Автор «золотого гола» на Олимпиаде Кирилл Капризов щедро отблагодарил своего первого наставника
Автор «золотого гола» на Олимпиаде Кирилл Капризов щедро отблагодарил своего первого наставника

Кирилл Капризов не поскупился на шикарный подарок своему первому тренеру Андрею Лучанскому, который доволен, что его подопечный смог достигнуть таких успехов в 20 лет.

Некоторые факты из жизни автора «золотого» гола Кирилла Капризова
Некоторые факты из жизни автора «золотого»  гола Кирилла Капризова

В последний день олимпиады золотую медаль в копилку сборной России принесли наши хоккеисты, победив в финале немцев со счетом 4:3. Решающую шайбу в ворота сборной Германии забил 20-летний Кирилл Капризов.

VK
ОК

Последние новости

Любови Успенской очень плохо сердцем

19-04-2024 Hits:24 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:228 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:355 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:227 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:296 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Больше новостей