Тина Канделаки почти не видит своих детей

Тина Канделаки рассказала, как ей нелегко пришлось с детьми после развода.

Тина Канделаки рассказала о том, как изменилась ее жизнь после ухода первого мужа Андрея Кондрахина. Телеведущая в одиночку воспитывала детей и обеспечивала их финансовое благополучие, живя по принципу «помоги себе сам».
 
Тина является примером успешной женщины, не опустившей руки после расставания с супругом. Она добилась больших высот в карьере и при этом сумела воспитать интеллигентных, скромных детей. Наследники звезды не сорят валютой и не эпатируют публику скандальными выходками, как это делают некоторые отпрыски миллиардеров. Канделаки научила дочь Меланию и сына Леонтия с уважением относиться к деньгам, заработанным непосильным трудом.
 
«Это вопрос коммуникаций в семье. Если дети видят праздную ситуацию, где папы нет дома, мама все время дома, при этом 24 часа ходит по магазинам, у нее дома штат слуг, она весь день занята собой, то понятно, что, наверное, видя перед собой такую ролевую модель, они будут к деньгам относиться более щепетильно. Есть папа, который зарабатывает очень много денег, есть мама, которая эти деньги тратит. Такая модель тоже существует, я ее не осуждаю. Быть феей – это тоже и умение, и большой талант, – считает Тина. – Вот этого навыка у меня никогда не было».

Своим детям Канделаки демонстрировала другую модель поведения. «Я в разводе достаточно давно, они были маленькими, когда я развелась, поэтому перед собой они видели одну и ту же картину каждый день – очень много работающая мама. Плюс в силу моего характера они меня никогда не видели расхлябанной, разбросанной. Такого они никогда в своей жизни просто не видели. Они всегда меня видели собранной, сильной и волевой. Человеком, работающим и обеспечивающим весь комфорт, всю жизнь, которая у них есть. Все, что я делаю, я делаю для своей семьи. Эту фразу вы можете услышать во многих сериалах. Эту фразу обычно говорит мужчина. В случае моих детей эту фразу им сказала мама», цитирует независимую женщину сайт Teleprogramma.pro.

Карьеристка Тина видит своих наследников только по вечерам, и то недолго. «Мы весь день на связи. Но у меня дети еще в том возрасте, когда они очень заняты, как и я. Леонтий уходит в школу раньше. Он в 5 утра встает. И уже в 6 выходит из квартиры. И Мелания загружена. Она мне вчера пишет: «Я наконец-то понимаю тебя». Они перегружены и дополнительными занятиями, и спортом, и другими своими хобби и увлечениями, которые они стараются переводить в более профессиональную плоскость. Даже если я буду сегодня сидеть дома с утра до вечера, это не значит, что я с ними буду больше общаться, – уверена Канделаки. – Они уже выросли. Они очень много времени занимаются построением своей будущей жизни».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Тина Канделаки посвятила публикацию Уткину

Ведущая Тина Канделаки высказалась о смерти комментатора и поделилась, что сожалеет о былых конфликтах.

Тина Канделаки заявила, что ее любовник способен на невероятное

Телеведущая Тина Канделаки рассказала о своем мужчине.

Тина Канделаки призналась в рождении ребенка

Ведущая Тина Канделаки спровоцировала слухи о своей беременности.

Тина Канделаки спровоцировала слухи о пополнении в семействе

Ведущая Тина Канделаки отмечает свой день рождения.

Тина Канделаки блеснула роскошным декольте на премьере в компании молодого мужа

Телеведущая Тина Канделаки и ее супруг Василий Бровко посетили премьеру фильма «Императрицы».

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:67 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич два справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:60 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:86 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:98 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:92 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей