Ведущая Тина Канделаки жестко прошлась по негодяям, которые избили спортсмена.
В своем канале в «Telegram» ведущая написала, что думает по поводу происходящего.
Накануне ночью фигурист Дмитрий Соловьев был серьезно избит. Он заступился за возлюбленную, но это не понравилось троим мужчинам, поэтому они его избили. Татьяна Навка дала небольшой комментарий о здоровье спортсмена. По ее словам, он находится в тяжелом состоянии. Его били ногами, поэтому у него не только сотрясение мозга, но и внутренние травмы. К счастью, на данный момент виновники задержаны.

Не осталась в стороне и Тина Канделаки – бывший генеральный продюсер канала «Матч ТВ». По ее словам, фигурист – отличный спортсмен и настоящий мужчина. Нападавших она назвала «отморозками» и «ничтожеством». Также она агрессивно подметила, что этих людей эволюция обошла стороной. Говоря о том, что преступники будут наказаны, Канделаки подытожила: «И поделом».
Напомним, что Дмитрий Соловьев многим известен по шоу «Ледниковый период». В последнее время он выступал с ведущей скандально известной передачи «Дом 2» Ксенией Бородиной. Их выступления часто критиковались, поскольку телеведущей с трудом удавалась роль фигуристки. Также народ осуждал Ксению за недостаточный артистизм. Кстати, ранее фигурист катался с ее коллегой по телестройке Ольгой Бузовой.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
49-летняя телеведущая Тина Канделаки поделилась стильным снимком с 37-летним супругом Василием Бровко, трогательно поздравив его в особенный день.
49-летняя телеведущая Тина Канделаки ежедневно занимается спортом и делится результатами своих тренировок.
Ведущая Тина Канделаки откровенно рассказала о том, как на первой встрече с нынешним супругом, бизнесменом Василием Бровко, она сама оплатила счет.
Директор Тина Канделаки написала трогательный пост о своем муже и троих детях, выразив благодарность семье, которая сделала ее сильнее и смелее.
Директор и ведущая Тина Канделаки трогательно обратилась к своей матери Эльвире Георгиевне в связи с Днем матери, который она впервые отмечает без родителя.
Директор телеканала ТНТ Тина Канделаки провела параллели между своей жизненной историей и событиями предстоящего сериала «Макрон».
Рэпер Натан прокомментировал реакцию Тины Канделаки на скандал, в который он попал.
Директор ТНТ Тина Канделаки высказалась о любвеобильности участников шоу «Звезды в джунглях».
Руководитель телеканала ТНТ Тина Канделаки объявила, что в эфире канала не будет людей, имеющих юридические проблемы.
Директор Тина Канделаки прокомментировала жесткое изнасилование коллеги.
Директор ТНТ Тина Канделаки поделилась радостной новостью.
Ведущая Тина Канделаки высказалась о смерти комментатора и поделилась, что сожалеет о былых конфликтах.
Телеведущая Тина Канделаки рассказала о своем мужчине.
Ведущая Тина Канделаки спровоцировала слухи о своей беременности.
Ведущая Тина Канделаки отмечает свой день рождения.
Телеведущая Тина Канделаки и ее супруг Василий Бровко посетили премьеру фильма «Императрицы».
Ведущая Тина Канделаки живет с мужем моложе ее на одиннадцать лет.
Ведущая Тина Канделаки поделилась пляжным фото.