Тина Канделаки рассказала о муже и пластике

Ведущая и продюсер Тина Канделаки призналась, что требует баснословные гонорары, чтобы ей не предлагали работу.   

Генеральный продюсер «Матч-ТВ» Тина Канделаки вправе похвастать многочисленными достижениями: у нее солидный счет в банке, ряд прибыльных бизнес-проектов, любимая работа и крепкая семья. С супругом Василием они отлично понимают друг друга. Мужчина не побоялся жениться на успешной бизнесвумен несколько лет назад.

«Будучи молодым человеком, он сделал мне предложение! Очень многие влиятельные, состоятельные, взрослые поклонники мне говорили одну и ту же фразу, которая меня дико тяготила: ты, конечно, потрясающая, но с тобой же будет так сложно! Как только я это слышу, мне сразу зевать хочется. А Вася вообще ничего не боялся. Оказался самым бесстрашным из всех моих поклонников. Даже несмотря на то, что, когда мы познакомились, у него была всего одна пара джинсов и две майки. Жил он в однокомнатной съемной квартире», — делится Тина.

Тина Канделаки
Тина Канделаки

По словам Канделаки, Василий понимал, насколько она популярна, и какой груз ответственности несет. Супруг поддерживает Тину во всех ее начинаниях. К слову, в их отношениях нет места ревности, так как они доверяют друг другу.
«Он очень хорошо знает мой характер, хорошо меня чувствует. Я — публичный человек. Если я перестану волновать в том числе и мужские умы, это будет отчасти конец моей публичной карьеры», — говорит Канделаки.

Многие интересуются тем, сколько зарабатывает Тина. Она не отрицает, что все ее занятия приносят неплохой доход. За 2018 год Канделаки получила 132,7 миллиона рублей. Правда, как говорит звезда, берется она не за любую работу. К примеру, уже около семи лет не ведет свадьбы, торжества и презентации.

Тина Канделаки
Тина Канделаки

«На корпоративах я зарабатывала в 10 раз больше. У нас есть элита, которая тратит большие деньги на проведение разных праздников в своей семье. Я всегда говорю моему директору Табризу Шахиди: запроси какой-нибудь запредельный гонорар — 150 тысяч евро. Если кто-нибудь заплатит, я посчитаю, сколько на эти деньги я могу сделать хорошего: куплю сценарий, который мне нравится, куплю права книжек на десять, чтобы потом экранизировать, вложу в исследования. Такой гонорар заставил бы меня дрогнуть. А за гонорар в 50 тысяч евро выступлению на свадьбе или на лекции я предпочту второе. Выступление на лекции развивает меня», — делится Канделаки.
 
Тина занимается спортом и ухаживает за собой, чтобы дольше оставаться молодой. По словам звезды, приведя в порядок кожу, она занялась зубами, так как прикус влияет на форму и контур лица.

Тина Канделаки
Тина Канделаки

«Я сплю только в капе. Меня женщины спрашивают: «А как же муж?» Мужа моя капа давно не беспокоит. Капу надела, маску сделала и спать. Я два года ходила в железных брекетах. Потому что врач мне сказал: «Тина, у тебя красивое лицо, но есть большая проблема: с возрастом зубы стираются, а значит, у тебя уменьшается визуально нижняя часть лица». А так как у меня нос с опускающимся кончиком, то со временем выглядеть это будет крайне не комильфо. Можно было подрезать кончик носа. Но я выбрала по совету доктора брекеты. И прикус поправила, и форма лица поменялась в лучшую сторону. На это ушло два года. Конечно, было тяжеловато. И я возмущалась: «Когда же это все закончится!» Но когда ты во все это влез, год протянул, не соскакивать же», — рассказала Канделаки «Комсомольской правде».   

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.94 [8 Голоса (ов)]

По теме

Тина Канделаки заявила, что ее любовник способен на невероятное

Телеведущая Тина Канделаки рассказала о своем мужчине.

Тина Канделаки призналась в рождении ребенка

Ведущая Тина Канделаки спровоцировала слухи о своей беременности.

Тина Канделаки спровоцировала слухи о пополнении в семействе

Ведущая Тина Канделаки отмечает свой день рождения.

Тина Канделаки блеснула роскошным декольте на премьере в компании молодого мужа

Телеведущая Тина Канделаки и ее супруг Василий Бровко посетили премьеру фильма «Императрицы».

Тина Канделаки рассказала, как живет с молодым мужем

Ведущая Тина Канделаки живет с мужем моложе ее на одиннадцать лет.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:269 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:206 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:327 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:381 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:327 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей