Тина Канделаки показала отличную фигуру в мокром купальнике

42-летняя телеведущая Тина Канделаки продемонстрировала подтянутую фигуру в бассейне и рассказала о пользе тренировок в воде.

Тина Канделаки – одна из тех поклонниц спорта, кто никогда не пропускает тренировку. Тренажерный зал, фитнес, бассейн – телеведущая использует все средства для того, чтобы поддерживать тело в тонусе. Генеральный продюсер «Матч ТВ» давно добилась фигуры своей мечты, и теперь ежедневно трудится для ее сохранения. В своем Instagram Канделаки поделилась снимками, сделанными в бассейне: телеведущая в мокром купальнике опирается на бортик, демонстрируя волнующие изгибы.

78.jpg

Тина Канделаки
Тина Канделаки

«Люди делятся по характеру на спринтеров и стайеров. Одни любят рывок на короткой дистанции, другие - монотонный забег. Вода же всех объединяет. ⠀
Согласитесь, плавать необходимо не только в отпуске, но и дома. Тренировки в воде - отличный способ привести себя в порядок. Готовиться к пляжу, подтягивая ноги, плечи и пресс, надо заранее, поэтому  логично сочетать кардиотренировки в парке и бассейне. Плавание позволяет набрать или поддержать форму и одновременно расслабиться. Разнообразие делает спорт интересным», прокомментировала фото Канделаки.

Тина не скрывает, что она не только ежедневно тренируется, но еще и сидит на жесткой диете. А еще совсем не употребляет алкоголь, который, по словам телеведущей, прибавляет лишний вес. При этом Канделаки остается хозяйкой ресторана грузинской кухни «Тинатин», который она открыла несколько лет назад.

Из-за того, что телеведущая потчует посетителей своего заведения весьма калорийными блюдами, в сети разгорелась шуточная перепалка между ней и главным редактором телеканала Russia Today Маргаритой Симоньян. На днях Тина через  Instagram пригласила Маргариту вместе с редакцией ее канала посидеть вместе в ресторане «Тинатин». На что Симоньян шутливо ответила: мол, Канделаки хочет, чтобы все женщины-журналистки располнели.

«Она сидит там и ест весь вечер капусту шинкованную, а гостей кормит хачапури! И ходит потом красивая, скуластая, пока мы покупаем купальники на размер больше», — написала в  Instagram Симоньян.

Тина Канделаки
Тина Канделаки

Судя по всему, при таких интенсивных тренировках Тине скоро тоже понадобится новый купальник – только на размер меньше. Во всяком случае, поклонники брюнетки в комментариях часто просят ее сбавить темп и дать себе слабину хотя бы во время отпуска.

Напомним, три года назад телеведущая вышла замуж за директора по коммуникациям и стратегическим исследованиям корпорации «Ростех» Василия Бровко. Муж моложе Тины на десять лет, однако разница в возрасте между ними совершенно не ощущается. Канделаки воспитывает двоих детей от первого барка с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Дочери телеведущей Мелании 17 лет, сыну Леонтию – 15.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Тина Канделаки посвятила публикацию Уткину

Ведущая Тина Канделаки высказалась о смерти комментатора и поделилась, что сожалеет о былых конфликтах.

Тина Канделаки заявила, что ее любовник способен на невероятное

Телеведущая Тина Канделаки рассказала о своем мужчине.

Тина Канделаки призналась в рождении ребенка

Ведущая Тина Канделаки спровоцировала слухи о своей беременности.

Тина Канделаки спровоцировала слухи о пополнении в семействе

Ведущая Тина Канделаки отмечает свой день рождения.

Тина Канделаки блеснула роскошным декольте на премьере в компании молодого мужа

Телеведущая Тина Канделаки и ее супруг Василий Бровко посетили премьеру фильма «Императрицы».

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:180 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:173 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:276 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:252 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:178 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей