113.jpg

Певица Настя Каменских поссорилась с супругом и уехала отдыхать одна.

Артистка призналась, что переживает серьезный кризис. 33-летняя певица рассказала, что у неё в жизни сейчас очень тяжелый период. На фоне неприятностей на работе и личных переживаний у неё начались проблемы со здоровьем. Не так давно ей потребовалась срочная госпитализация. Вскоре после выписки из больницы она решила бросить всё и уехать в спонтанное путешествие с подругами и мамой.

Настя рассказала, что попала в больницу 21 марта. Певица, описывая своё состояние, призналась, что так плохо ей не было ещё никогда в жизни. Артистка пожаловалась, что у неё резко потемнело в глазах, начались проблемы с сердцебиением и начали гореть щеки.

«Такого никогда не было», — вспоминает артистка.

Ко врачам певицу отвезла её мама Лидия Петровна, которую сильно напугало происходящее.

Врачи обследовали Каменских и пришли к выводу, что у неё случился приступ панической атаки. Ей поставили капельницу, а потом отпустили домой, посоветовав больше отдыхать. «Накопилось много разных событий... Думаю, что мне нужна перезагрузка», — сказала Каменских в реалити-шоу «Девочки рулят».

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Сразу после случившегося Настя начала думать, как ей прийти в себя от потрясения, вызванного событиями этого года. В конце января певица потеряла одного из самых дорогих и любимых людей в жизни — скончался её отец. Каменских очень тяжело переживала из-за утраты и, кажется, с этого события в жизни исполнительницы всё пошло наперекосяк.

Она решила, что лучший выход — поездка в Мексику с близкими подругами. «Я купила билеты, никому ничего не сказав, так как знала, что будет миллион отговорок», — сказала она.

Потапа, за которого Настя вышла замуж в 2019 году, предупредила о поездке уже постфактум. Рэпер сначала не поверил, что любимая могла принять такое решение, не посоветовавшись с ним, и принял всё за розыгрыш. Когда он понял, что жена говорит вполне серьезно, он сильно обиделся на неё.

Ссора супругов попала на видео и позже была опубликована на YouTube-канале Каменских. Видно, что Потапу было очень неприятно узнать о планах жены последним.

«Мы же всегда ездили туда с тобой вдвоем. Я твой муж и могу знать о таких сюрпризах заранее?! Это не очень правильно по отношению ко мне. Можно же было... Извини, но я такого не понимаю», — отчитал Потап свою супругу.

До своего отъезда Каменских так и не помирилась с любимым, но отменять путешествие не стала. Подруги остановились на роскошной вилле, которую арендовала певица. Артистка рассказала, что время, проведенное с подругами, помогло ей прийти в себя и сбросить груз накопившихся проблем. «Спонтанные решения часто ведут нас к лучшим моментам в жизни», — сказала Настя вскоре после приезда.

Певица, кстати, не сомневается: муж в итоге поймёт, что она поступила абсолютно правильно, устроив внеплановый отпуск. Ведь то состояние, в котором она находилась до отъезда, негативно сказывалось на семейных отношениях. Ей было трудно трезво оценивать какие-то ситуации из-за накопившихся переживаний и стресса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 [4 Голоса (ов)]

По теме

Настя Каменских рассказала об изменах мужа

Одна из подопечных мужа певицы Насти Каменских заявила, что он ей изменял.

Настя Каменских рассказала об опухоли в горле

Певица Настя Каменских призналась, что с ней происходит.

Настя Каменских не может петь из-за новообразований в горле

Певица Насте Каменских призналась, что у нее серьезные проблемы со здоровьем.

Настю Каменских и других украинских звезд не желают видеть на родине

Певица Настя Каменских, как и другие знаменитости, осталась без родины и денег.

Муж Насти Каменских рассказала о своих болезнях

Супруг певицы Насти Каменских, Потап откровенно рассказал, что с ним приключилось.

VK
ОК

Последние новости

Любови Успенской очень плохо сердцем

19-04-2024 Hits:12 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:227 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:352 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:225 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:291 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Больше новостей