Анна Калашникова откровенно рассказала об отношениях с Прохором Шаляпиным

36-летняя певица и модель Анна Калашникова рассказала о скандалах вокруг ее имени и заявила, что Прохор ее предал.

Анна пользуется большой популярностью у мужчин. В 2015 году модель родила сына Даниила, отцом которого назвала певца Прохора Шаляпина. Но артист усомнился в том, что мальчик – его родной ребенок. Эти доводы подтвердил тест ДНК, после чего Калашникова рассталась с Шаляпиным. Однако именно тогда Анна обрела желанную известность.

Сегодня девушка заверила, что роман с Прохором не был пиаром. «Меня бросил отец ребенка. Мы с Прохором всё время были на общих мероприятиях. Он меня поддержал, мы подружились. Я рассказала всё, как есть. Он сказал мне: «Слушай, я так хочу ребенка! Я так мечтаю!». Я уже была беременна. Понятно, что эту историю мы «подкрутили», чтобы это было для него в плюс», — сказала Калашникова.

Но артист нарушил договоренность. Друзья выясняли отношения в эфире ток-шоу «Пусть говорят», что не нравилось многим поклонникам пары. «Это была дичь. Он меня подставил. Всё из-за денег. У меня тогда всё было: квартиры, машины. Я поверила, что у него ко мне другой интерес, что хочет ребенка, жениться. Я влюбилась. Я не знала, что он ориентирован на деньги. Ему говорили: «А почему она тебе не платит за пиар?»» — заверила Анна.

Анна Калашникова в бикини
Анна Калашникова в бикини

Оказалось, что Прохор дал обещание заботиться о ней и малыше при родителях девушки. «Я лохушка. Узнала только через год, что ему заплатили огромные деньги за тест ДНК. Он клялся при моих родителях, говорил: «Что бы ни произошло, чей бы ребенок не был, это мой ребенок! Я его на себя записываю, на Ане женюсь». Честно говоря, эта история очень подпортила репутацию. Но я ему очень благодарна. Сейчас мы очень хорошо понимаем друг друга», — пояснила Анна.

Она не назвала имя отца ребенка, но указала, что он – обеспеченный, неженатый «русский блондин с голубыми глазами». Бизнесмен уехал из страны и бросил избранницу.

Несмотря на то, что Анна – популярная мама, ее часто называют эскортницей. Инстадива любит публиковать пикантные фото и соблазнительно позировать в бикини. Плохая репутация явилась результатом скандала с Шаляпиным, считает Калашникова. Но модель относится спокойно к этому.

«Я уже этого слова не боюсь, когда ценник выставляют, что я в топе, я супер. Мне это так смешно. Я всю жизнь работаю. У меня свои бизнесы, магазины, бутики. Мне 36 лет, у меня три высших образования, золотая медаль, красный диплом... Из-за того, что я красивая», — заверила Анна.

Анна Калашникова в бикини
Анна Калашникова в бикини

Звезда проекта «Лопухи» продолжает участвовать в популярных ток-шоу, даже имея все для хорошей жизни. Перед камерами разразился скандал Калашниковой с Даной Борисовой. «Она ко мне цепляется, говорит, что я увела у нее какого-то мужика. Сняла на эту тему шоу, будто я писала и напрашивалась. Ничего, что она мне свои сиськи-письки присылает? У нее биполярочка. Она очень добрый человек. Когда приходит в себя – нормальная», — отметила Калашникова.

Стоит Анне возмутиться из-за откровенных снимков, как Дана зовет ее разбираться в какой-либо телепрограмме. Однажды Калашникова пришла на один из выпусков. Но представители Первого канала ее обманули. Певица рассчитывала почтить память звездного стилиста Тимы Брика, собирала деньги на его похороны. «Дана отправила всего 500 рублей», — призналась Анна. Она поражена отношением Борисовой к смерти Тимы.

«Для этого человека ничего святого нет. Она воспитывает свою дочь непонятно как. И она же признается, что эскорт и все дела. Тима ее из пепла поднял. Сделал грудь, похудел, привел в порядок. Устроил на несколько ток-шоу. Тима ее откачал. Она была страшная наркоманка, алкоголичка. И эта тварь ходит и везде говорит, что Тима – наркодилер, подсадивший ее на наркотики. Я пришла на Первый канал рассказать правду, а там Дана Борисова. Она начала на меня гнать... Я не верю, что она восстановилась», — добавила инстадива в YouTube-шоу «Алена, блин!».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.68 [11 Голоса (ов)]

По теме

Анна Калашникова могла погибнуть вместе с ребенком

Певица Анна Калашникова чудом не оказалась в «Crocus City Hall».

Анна Калашникова делает пластику ради любимого

Певица Анна Калашникова, по слухам, готовится выйти замуж.

Анна Калашникова рассказала о колоссальных финансовых потерях

Певицу Анну Калашникову обворовали и надули на огромное количество денег.

Анна Калашникова легла под нож ради возлюбленного

Певица Анна Калашникова сделала пластику.

Анна Калашникова перенесла срочную пластику

Певица Анна Калашникова поделилась своей бедой.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:52 Лорак Ани Зая.ру

Певиц Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:98 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:74 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:120 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:160 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей