Анна Калашникова призналась, что ее домогались

Анна Калашникова рассказала, что не раз получала непристойные предложения, одно из которых прозвучало от очень влиятельного человека.  

Анна Калашникова стала гостьей одной из церемоний вручения музыкальных премий. Во время мероприятия певица дала интервью журналистам, в котором высказалась о домогательствах в шоу-бизнесе. После того, как американский продюсер Харви Вайнштейн оказался в центре секс-скандала, в прессе регулярно всплывают новые подробности резонансной истории. На церемонии продолжили обсуждать ситуацию в Голливуде.

По словам Анны, она регулярно сталкивалась с подобными ситуациями, когда начинала карьеру. Однако артистка отклоняла предложения от состоятельных мужчин.

Анна Калашникова
Анна Калашникова

«Были такого плана предложения, когда мне было лет 17-18, когда я делала первые шаги в плане актерского мастерства. Я приходила на кастинги, я очень горела этой идеей, очень хотела в большое кино. Мне поступали такие предложения. Точнее, открыто об этом не говорилось. Но потом я выясняла, что хотел тот или иной человек на самом деле», сообщила она.

Как-то раз на связь вышел мужчина, личность которого многое для нее значила. По словам Анны, его непристойное предложение заставило ее расплакаться. В результате модель разочаровалась в своем кумире. Его имя молодая женщина предпочла не называть.

«Помню, из-за одного такого предложения очень сильно плакала. Мне предлагал это серьезный человек, он был моим кумиром. И у меня были слезы, когда я узнала, что он хотел на самом деле, мои детские мечты рухнули», призналась Анна.

Анна Калашникова
Анна Калашникова

Ранее в Сети обсуждали слухи о том, что Калашникова якобы оказывает эскорт-услуги за восемь тысяч долларов. В качестве доказательства приводили переписку в мессенджере. Модель стала героиней программы «Прямой эфир», в ходе которой опровергла подобные домыслы. По словам Анны, они не соответствуют действительности.

«Если честно, то обидно как-то – маловато… Где эти деньги? Я бы хотела их получить. Шутка. На самом деле, все это можно легко придумать, а скриншоты подделать. Мне эта переписка незнакома. Я вижу в ней знакомое имя: я дружу с Камиллой. У нее есть парень, они вместе были в Дубае. Как можно писать подобные вещи про тех, кто состоит в отношениях? Или про матерей», говорила Анна.

В недавнем интервью Калашникова рассказала о поддержке семьи. Прежде чем принять какое-либо решение, Анна всегда советовалась с близкими. «Поскольку у меня строгое воспитание, папа военный, я все предложения обсуждала на семейном совете», цитирует певицу WomanHit.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Анна Калашикова готовится к рождению дочери

Модель Анна Калашикова втайне сыграла свадьбу.

Анна Калашникова могла погибнуть вместе с ребенком

Певица Анна Калашникова чудом не оказалась в «Crocus City Hall».

Анна Калашникова делает пластику ради любимого

Певица Анна Калашникова, по слухам, готовится выйти замуж.

Анна Калашникова рассказала о колоссальных финансовых потерях

Певицу Анну Калашникову обворовали и надули на огромное количество денег.

VK
ОК

Последние новости

Леонид Ярмольник с женой били госпитализированы

24-04-2024 Hits:60 Ярмольник Леонид Зая.ру

Актер Леонид Ярмольник был доставлен на скорой помощи к медикам.

Николай Басков признался, что студенток уже не потянет

24-04-2024 Hits:50 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков рассказал о личной жизни.

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:115 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:74 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:64 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Больше новостей