Анна Калашникова прокомментировала обвинения о том, что она занимается эскорт-услугами

Анна Калашникова стала участницей передачи «Пусть говорят», где рассказала о скандальной фотосессии в Дубае.  

Анна Калашникова стала одной из двух десятков моделей, которых несколько месяцев назад пригласили на фотосессию в Дубай. Молодые женщины приняли участие в рекламной кампании бренда одежды. В числе тех, кто отправился на съемки в ОАЭ, также оказались Виктория Боня, Элина Камирен и Виктория Романец.

В свободное от работы время красотки развлекались тем, что выкладывали в «Инстаграм» пикантные фотографии и видеозаписи, сделанные в номерах отеля. В результате руководству шикарной пятизвездочной гостиницы пришлось просить моделей убрать геометку, чтобы не нарушать спокойствие в арабской стране. Сложившаяся ситуация нашла свое отражение в прессе. Многие зарубежные таблоиды осветили разгоревшийся скандал. В студии программы «Прямой эфир» попытались выяснить, с какой целью длинноногие светские львицы отправились в Дубай и публиковали «горячие» снимки в соцсетях.

В эфире ток-шоу появилась Анна Калашникова, которая объяснила цель своего приезда в ОАЭ. Она ясно дала понять, что ее поездка была по приглашению дизайнера.

Анна Калашникова
Анна Калашникова

«Очень серьезный бренд организовал съемки за рубежом, которые продолжались почти месяц. Туда прилетели многие известные личности, в том числе Виктория Боня и Алена Шишкова… Нас предупредили не ставить хэштеги и геометку отеля, потому что он новый и позиционирует себя как семейный. Там часто останавливается арабская публика», рассказала молодая женщина, уточнив, что она следовала указаниям организаторов съемки.

Бизнес-леди Лия Волянская предположила, что модели приехали в Дубай, так как занимаются предоставлением эскорт-услуг. «Почему я должна ей отвечать?», сказала звезда «Инстаграма» Алина Лобачева. Девушка также подчеркнула, что далека от подобного вида деятельности.

Якобы эти деньги получила Анна Калашникова за эскорт услуги
Якобы эти деньги получила Анна Калашникова за эскорт услуги

Затем в студии появилась Мартина Старостина, которая обвинила Анну Калашникову и Алину Лобачеву в предоставлении эскорт-услуг. По словам рыжеволосой красавицы, она и сама занимается подобным. Однако Калашникова и Лобачева не согласились со Старостиной и даже отсели от нее, продемонстрировав, что не хотят иметь ничего общего с женщинами легкого поведения. «Все, кто хотят хорошо зарабатывать, пожалуйста, туда. Кому нужны вещи российских дизайнеров – ко мне», такими словами объяснила Анна свою позицию.

Расследуя запутанную историю, редакторы программы нашли в Интернете переписку с предполагаемым организатором досуга со знаменитостями. В ней были названы несколько конкретных имен и фамилий, в том числе Анна Калашникова. Модель с юмором отнеслась к подобному «компромату» и отметила, что он является подделкой. Калашникова также дала понять, что информация, отраженная в сообщениях, не имеет ничего общего с ее реальной деятельностью – всем известно, что молодая женщина является заботливой мамой, а также моделью, певицей и актрисой.

«Если честно, то обидно как-то – маловато… Где эти деньги? Я бы хотела их получить. Шутка (смех). На самом деле, все это можно легко придумать, а скриншоты подделать. Мне эта переписка незнакома. Я вижу в ней знакомое имя: я дружу с Камиллой. У нее есть парень, они вместе были в Дубае. Как можно писать подобные вещи про тех, кто состоит в отношениях? Или про матерей», отметила Анна.    

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Анна Калашикова готовится к рождению дочери

Модель Анна Калашикова втайне сыграла свадьбу.

Анна Калашникова могла погибнуть вместе с ребенком

Певица Анна Калашникова чудом не оказалась в «Crocus City Hall».

Анна Калашникова делает пластику ради любимого

Певица Анна Калашникова, по слухам, готовится выйти замуж.

Анна Калашникова рассказала о колоссальных финансовых потерях

Певицу Анну Калашникову обворовали и надули на огромное количество денег.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:78 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:72 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:60 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:23 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:82 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей