140.jpg

22-летняя модель Алеся Кафельникова дала интервью своему близкому другу Алеко Надиряну и впервые показала фотографии с трехмесячной дочкой.

Алеся Кафельникова  впервые стала мамой дочери Киары 8 июля. Этой новостью модель поделилась не сразу, даже о беременности звезды стало известно, когда невозможно стало скрывать изменившуюся фигуру. За три месяца Алеся ни разу не показала лица дочки в Instagrram.

Но вот в сети появился новый выпуск YouTube-шоу «Мой монолог», приуроченный к 23-летию модели Алеси Кафельниковой. В интервью своему близкому другу и стилисту Алеко Надиряну модель впервые показала фотографии трехмесячной дочери Киары. На одном из кадров Алеся держит на руках дочку, одетую в розовый костюмчик с капюшоном. Глаза у Киары такие же голубые, как у мамы.

Алеся Кафельникова с дочерью. Кадр фильма
Алеся Кафельникова с дочерью. Кадр фильма

«Это был желанный малыш, которого мы, и я в первую очередь, очень хотели. И когда я узнала, что беременна, то не поверила. У меня начал проявляться материнский инстинкт, потом я уже не могла нарадоваться. Я начала фоткать себя, когда у меня еще не было живота. Куча фотографий в альбоме, я смотрела, как это все развивается. Беременность для меня — самая большая радость и самые большие изменения. Я понимаю, что такое материнский инстинкт. Даже сейчас, когда ребенок с бабушкой, я постоянно пишу и спрашиваю, что там и как»,- призналась Кафельникова.

Алеся призналась, что даже берет с собой дочку на работу. «Моя мама очень сильно помогает мне, потому что ездит со мной на съемки с лялечкой», — сказала она, добавив, что не хочет оставлять Киару. Модель также высказалась о планах на будущее. «В детстве я хочу, чтобы она занималась, как и я, лошадками, потому что мне это доставляло удовольствие. Если ей понравится, почему нет», — призналась Алеся, добавив, что позволит ребенку самостоятельно выбрать сферу деятельности.

Алеся Кафельникова с дочерью. Кадр фильма
Алеся Кафельникова с дочерью. Кадр фильма

К слову, Алеся считает, что нельзя зацикливаться только на ребенке. «На первом месте должен быть муж, а на втором уже ребенок, потому что, чтобы справиться психологически с малышкой, нужна поддержка», — объяснила она свою позицию.

Кафельникова также впервые рассказала о знакомстве с мужем. Их первая встреча произошла прошлым летом в одном из столичных ресторанов. Георгий долгое время не сводил глаз с Алеси, которая сидела за соседним столиком, что в какой-то момент даже начало ее раздражать. В итоге Петришин взял номер Алеси, а на следующий день завалил ее несколькими букетами пионов. Довольно быстро Кафельникова влюбилась, однако первое время стояла перед тяжелым выбором: успешная работа моделью или личная жизнь.

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин
Алеся Кафельникова и Георгий Петришин

«Был момент, когда я не понимала: работа или отношения. Меня это очень сильно разрушало внутри. Потому что я влюбилась, хотела отношений и где-то в душе хотела детей и семью. Но я была настроена на работу и понимала, что мне надо будет уезжать в Европу, но не понимала, как это можно совместить. Я начинала немножко покуривать и уходить в это. В какой-то момент мы поговорили. Человек мне сказал: "Если тебе надо работать, то езжай работать. Я помогу тебе снять квартиру, я буду рядом". Для меня это был шаг с его стороны, потому что для женщины самое важное — понимать, что будет завтра. Так вот начали развиваться наши отношения», -   рассказала Кафельникова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.46 [12 Голоса (ов)]

По теме

Муж Алеси Кафельниковой упрятал модель в рехаб

По слухам, брак модели Алеси Кафельникова трещит по швам.

Мама Алеси Кафельниковой высказалась после скандала

Мама модели Алеси Кафельниковой попыталась объяснится после скандала.

Мать Алеси Кафельниковой оправдалась за свои обвинения

Мама модели Алеси Кафельниковой заявила, что ее дочь попала в семейный ад.

Алеся Кафельникова высказалась о личной жизни

Мама модели Алеси Кафельниковой бьет тревогу.

Алеся Кафельникова отреагировала на высказывание своей мамы о ее семейной жизни

Мама модели Алеси Кафельниковой в соцсетях разоблачила поведение ее мужа Георгия Петришина, как абьюзера.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:42 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:60 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:77 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:87 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:106 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей