Алеся Кафельникова рассказала о своих мизерных заработках

Модель Алеся Кафельникова призналась, что  ей платят копейки.

После того как 21-летняя Алеся Кафельникова триумфально выступила в рамках Недель моды в Париже и Лондоне, поклонники предположили, что карьера девушки теперь рванет вверх, и безоблачное будущее не за горами. Но звезда подиума настроена куда более скептически: Алеся уверена, чтобы покрывать все свои расходы, ей придется много и упорно работать.

Как оказалось, даже на самых крупных показах манекенщицам платят небольшие деньги. «Так, чтобы вы понимали, сколько зарабатывает модель в Париже: я со всех шоу, что отработала в октябре, могу купить себе только компьютер новый. Так что все эти инста-модели которые говорят вам о красивой жизни... Ну вы поняли как они зарабатывают», — заявила Кафельникова.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Из-за скромных, по ее меркам, заработков Алесе даже приходится экономить. Сейчас модель живет в съемной квартире, а деньги тратит только на еду и путешествия.
«Я езжу на метро, покупаю билеты на самолет сама, иногда на «мили» накопленные. За апартаменты 50 евро в день плачу и хожу пешком», — призналась Алеся в Инстаграм.
 
При этом Кафельникова не собирается уходить из модельного бизнеса. По мнению экспертов, у дочери прославленного теннисиста может быть большое будущее в индустрии, но сначала ей нужно много работать, чтобы «сделать имя». Конечно, на пути к блестящей карьере у Алеси случаются кризисы, из-за которых она готова отказаться от выматывающих съемок и дефиле. В такие минуты только поддержка близких помогает не сдаваться.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

«Если честно, то каждый раз, когда устаю, думаю — да пошло оно все лесом. Потом вспоминаю, сколько всего для меня сделали мои друзья Юля и Джулиан. Поэтому иду в зал и мысленно представляю, как покупаю им крутой подарок», — подчеркнула модель.
 
Благодаря работе Кафельникова даже сумела окончательно избавиться от зависимости. Теперь она признается, что стала жалеть деньги на наркотики, ведь зарабатывает очень тяжелым трудом. Родители невероятно рады позитивным переменам в жизни дочери. Не так давно девушка помирилась с отцом после затяжного конфликта, и теперь родственники ежедневно созваниваются и часто встречаются.

Пока Кафельникова находится в Париже, где посещает кастинги и снимается для глянца.Он уверена, что сможет достичь в фэшн-индустрии больших успехов, поэтому намерена ближайшие годы посвятить карьере.

Кстати оказывается что, в Москве средний гонорар за съемку составляет 10-15 тыс. рублей, а за участие в показе моды, который длится 3-7 дней, можно получить до 100 тысяч рублей. За границей модели зарабатывают значительно больше, чем в России, правда, если у тебя уже есть имя: так, гонорар известной подиумной модели составляет 20 000$ за шоу и 1500$ за съемку.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [6 Голоса (ов)]

По теме

Муж Алеси Кафельниковой упрятал модель в рехаб

По слухам, брак модели Алеси Кафельникова трещит по швам.

Мама Алеси Кафельниковой высказалась после скандала

Мама модели Алеси Кафельниковой попыталась объяснится после скандала.

Мать Алеси Кафельниковой оправдалась за свои обвинения

Мама модели Алеси Кафельниковой заявила, что ее дочь попала в семейный ад.

Алеся Кафельникова высказалась о личной жизни

Мама модели Алеси Кафельниковой бьет тревогу.

Алеся Кафельникова отреагировала на высказывание своей мамы о ее семейной жизни

Мама модели Алеси Кафельниковой в соцсетях разоблачила поведение ее мужа Георгия Петришина, как абьюзера.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:49 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:59 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:63 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:94 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:107 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

Больше новостей