Алеся Кафельникова о наркотиках и четырех попытках покончить с собой

Алеся Кафельников рассказала, что именно из-за отца она стала такой. По словам модели, он хотел, чтобы она была идеальной. 

Очередной звездной гостьей передачи Дмитрия Борисова «Пусть говорят» стала экс-супруга прославленного теннисиста Евгения Кафельникова Мария Тишкова. Они прожили в браке три года. Мария подарила Евгению дочь Алесю. Развод был тяжелым, не обошлось без скандала. Экс-влюбленные делили имущество и ребенка. В итоге Кафельников отвоевал право жить с дочерью.

Он воспитывал Алесю в строгости, контролировал ее, оберегал и опекал. По словам Тишковой, иногда это переходило границы, но так Евгений выражал свою любовь. В эфире появилась и сама наследница теннисиста. Она призналась, что отец всю жизнь пытается сделать из нее идеал, но она хочет, чтобы ее любили такой, какая она есть.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

«Мне хотелось показать себя настолько противоположной, настолько плохой, чтобы увидеть, что отец любит меня любую и плохую – тоже. Когда я старалась быть идеальной, он говорил, что я недостаточно идеальна. Мечтаю, чтобы он сказал, что гордится мной, чтобы это было искренне», объяснила Кафельникова.

Дошло до того, что девушка подсела на наркотики. Впервые она попробовала запрещенные вещества, когда в 15 лет одна жила в Лондоне, куда отправилась учиться. Собственно, именно от одиночества Алеся и стала употреблять. А еще у Кафельниковой развились булимия и анорексия. Все потому, что девушка хотела быть идеально худой, ведь она пыталась стать моделью.

«Мне хотелось быть похожей на девочек-моделей. Думала, что мне тоже нужно похудеть. Это было желание быть не собой, а кем-то. Я хотела быть худой, красивой. За всем этим я потеряла себя. У меня была булимия. Я даже боялась есть, думала, что не достаточно худая. У меня стали выпадать волосы, появилась пигментация на теле, ломались ногти. А мне казалось, что я недостаточно худая», рассказала Алеся. Дошло до того, что при росте 176 сантиметров она весила всего 41 килограмм.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Мало того, Кафельникова пыталась свести счеты с жизнью. Она предприняла четыре попытки покончить с собой. Последняя из них случилась в тот момент, когда Алеся уже проходила курс реабилитации. «Меня сняли с антидепрессантов. Мне было плохо, я плакала, рыдала. Поговорила с психологом, но стало еще хуже. В моменты, когда я наношу себе вред, я себя не контролирую. Это было за два дня до моего дня рождения. После этого меня снова посадили на антидепрессанты, я до сих пор их пью», призналась модель.

Сейчас у Алеси много планов. Она получает образование в сфере биржевой торговли и по совету родителей стала посещать курсы Школы Останкино. Также девушка работает над новым музыкальным проектом. А еще у Кафельниковой есть желание помогать людям, оказавшимся, как и она, в сложной ситуации.

«Не у всех есть возможность побывать на реабилитации. Мне хочется помогать подросткам, которые проходят через внутреннюю боль, пустоту, душевные раны», объяснила девушка.    

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Муж Алеси Кафельниковой упрятал модель в рехаб

По слухам, брак модели Алеси Кафельникова трещит по швам.

Мама Алеси Кафельниковой высказалась после скандала

Мама модели Алеси Кафельниковой попыталась объяснится после скандала.

Мать Алеси Кафельниковой оправдалась за свои обвинения

Мама модели Алеси Кафельниковой заявила, что ее дочь попала в семейный ад.

Алеся Кафельникова высказалась о личной жизни

Мама модели Алеси Кафельниковой бьет тревогу.

Алеся Кафельникова отреагировала на высказывание своей мамы о ее семейной жизни

Мама модели Алеси Кафельниковой в соцсетях разоблачила поведение ее мужа Георгия Петришина, как абьюзера.

VK
ОК

Последние новости

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

24-04-2024 Hits:17 Хилькевич Анна Зая.ру

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Не типичные симптомы диабета

24-04-2024 Hits:29 Здоровье Зая.ру

Ученые выяснили, что частое заболевание молочницей может быть признаком диабета.

Татьяна Брухунова ведущая разгульный образ жизни все время жалуется на самочувствие

24-04-2024 Hits:53 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова не вывозит домохозяйство.

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

24-04-2024 Hits:61 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

Татьяна Буланова призналась, что наделала ошибок в личной жизни

24-04-2024 Hits:72 Буланова Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Буланова откровенно рассказала о своих мужьях.

Больше новостей