Алеся Кафельникова побывала в психушке и вступила в группу анонимных наркоманов

Алеся Кафельникова дала первое откровенное интервью о своей жизни, рассказала о своем пребывании в английском пансионе, об отношениях с рэпером Pharaon.

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова и юная манекенщица Алеся Кафельникова появилась на обложке одного из ведущих глянцевых изданий и дала интервью, которое назвала одним из самых откровенных. Чуть ранее 19-летняя красавица снова начала вести Instagram, который забросила полгода назад после новости о ее якобы госпитализации. Тогда говорили, что в больницу девушка попала после того, как у нее случился передоз, но сама Алеся эти слухи отрицала.

Но в новом интервью журнала Tatler дочь Кафельникова честно рассказала, как прошел ее последний год. В интервью она раскрыла правду о расставании с рэпером Pharaon и призналась, что теперь ходит в группу анонимных наркоманов. Слухи о том, что Кафельникова страдает от наркозависимости, появились полгода назад после скандала с ее отцом, который пожаловался в Twitter, что он плохой отец так как его дочь принимает наркотики.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Алеся еле-еле уговорила отца отправить ее в британский пансион. В Англии, казалось Кафельниковой, все будет иначе. С британцами и правда было комфортнее, но она все равно не справлялась с собой. Она чувствовала себя изгоем среди других студентов. «Дружить не получалось, моя замкнутость вызывала у сверстников отторжение. Все как в фильмах про подростков-аутсайдеров. В столовой никто не звал меня к себе за стол, обедала я в компании своего подноса. Единственная подруга, афроамериканка Фату, в какой-то момент заявила, что я "странная", "вампир" и высасываю из людей энергию», - рассказала Кафельникова.

Тогда Алеся впервые задумалась о смерти. Ей казалось, это единственный способ расстаться со своим страданием. Именно в этот момент она встретила в школе красивую девочку, которая почему-то всегда ходила одна и всегда была одета в кофту с длинным рукавом, даже в самую жару. Кафельникова спросила почему. Она подняла манжет, и Алеся обомлела: на руках были сотни маленьких шрамов и два очень толстых, как гусеницы.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Ситуация начала немного меняться, когда Алеся приехала на каникулы в Москву и на вечеринке подруги познакомилась с представителями золотой молодежи, которые, в отличие от заграничных одноклассников, приняли ее как свою.

«Они были приветливы и открыты, и мне это страшно понравилось. Мы стали дружить в соц-сетях, периодически встречались. Я больше не казалась себе гадким утенком. Меня принимали. Я даже перестала себя резать. Папа уже не хотел, чтобы я возвращалась в Лондон, одобрял моих новых друзей и даже ослабил контроль. Да и я не горела желанием уезжать, когда вокруг столько людей, которые хотят со мной общаться», - добавила она.

Видимо, в этот период она и познакомилась с рэпером Pharaon - сыном бизнесмена Голубина, с которым вскоре начала встречаться. Сам музыкант позже признался, что девушка оказалась на него положительное влияние, он перестал маяться дурью, планировал строить музыкальную карьеру и заняться бизнесом. Однако, как говорят, отец девушки был против их общения.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Евгений Кафельников как раз считал, что Глеб Голубин совсем не хороший пример для его дочери. Стало ли это причиной разрыва неизвестно. Но вскоре после того, как молодые люди решили взять паузу, в прессе появилась новость, что Алеся попала в психиатрическую клинику. Ее стали мучить панические атаки, из-за чего родные решили отправить девушку на лечение.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Муж Алеси Кафельниковой упрятал модель в рехаб

По слухам, брак модели Алеси Кафельникова трещит по швам.

Мама Алеси Кафельниковой высказалась после скандала

Мама модели Алеси Кафельниковой попыталась объяснится после скандала.

Мать Алеси Кафельниковой оправдалась за свои обвинения

Мама модели Алеси Кафельниковой заявила, что ее дочь попала в семейный ад.

Алеся Кафельникова высказалась о личной жизни

Мама модели Алеси Кафельниковой бьет тревогу.

Алеся Кафельникова отреагировала на высказывание своей мамы о ее семейной жизни

Мама модели Алеси Кафельниковой в соцсетях разоблачила поведение ее мужа Георгия Петришина, как абьюзера.

VK
ОК

Последние новости

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:19 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:49 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:54 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жуков заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:52 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Ирина Безрукова откровенно рассказала о пластике

25-04-2024 Hits:78 Безрукова Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Безрукова поделилась своими секретами красоты.

Больше новостей