189.jpg

53-летняя актриса Ольга Кабо развелась с бизнесменом Николаем Разгуляевым после 11 лет совместной жизни. Артистка призналась, почему подала на развод.

Ольга Кабо за свою жизнь пережила два развода. Причем последний оказался особенно тяжелым и скандальным. Хотя сама актриса долгое время не комментировала ситуацию, за ее бракоразводным процессом с Николаем Разгуляевым следила буквально вся страна. Кабо стойко вынесла все провокационные публикации СМИ, игнорировала вопросы журналистов и сплетни в кругу коллег.

С первым мужем — предпринимателем и политиком Эдуардом Василишиным  Ольга жила с 1997 года и развелась спустя семь лет. Со стороны их брак казался просто идеальным, пока супруг не поставил актрисе условие оставить карьеру и посвятить себя семье. Ольга быстро поняла, что размеренная жизнь не для нее и вместе с дочкой Таней переехала в отдельное жилье.

По словам актрисы, сначала Эдуард исправно платил алиментам и помогал растить дочь. Только вот спустя какое-то время выяснилось, что бизнесмен обанкротился, обосновался в Лондоне, а с бывшей семьей общение оборвал.

Ольга Кабо с дочерью Таней
Ольга Кабо с дочерью Таней

«Когда мы встретились с моим первым мужем, нам было по 25 — мы были молоды и амбициозны, оба состоялись, доказывали друг другу, кто хозяин в доме, пытались друг друга перевоспитать и переломить. Мы не слышали друг друга, ставили условия и не шли навстречу. К тому же он был категорически против моей профессии. Это была последняя капля — мы расстались. Для меня это был серьезный урок, я раз и навсегда поняла — в отношениях мы должны принимать друг друга такими, какие мы есть, со всеми достоинствами и недостатками», — цитирует актрису «ЭГ»

После неудачного брака Кабо встретила заботливого любящего романтика Николая Разгуляева. Он ни в чем ее не ограничивал, поддерживал в любых карьерных начинаниях и уважительно относился к ее ребенку. Уже спустя десять дней после знакомства они стали жить вместе, а в 2012 году у пары появился общий сын Виктор.

Ольга Кабо и Николай Разгуляев с сыном Виктором
Ольга Кабо и Николай Разгуляев с сыном Виктором

Однако даже появление малыша не спасло их отношения. Дело в том, что мужчина обманывал возлюбленную по поводу своей состоятельности. Выяснилось, что муж актрисы — банкрот, задолжавший 362 миллиона рублей. По сообщениям СМИ, погасить долг пришлось именно его жене.

При разводе Ольге отказали претендовать на имущество (десять тысяч акций «Газпрома», машина, гараж, несколько квартир и крупные инвестиции), так как большая часть должна была пойти на погашение огромного долга ее избранника. Ей осталась лишь трехкомнатная квартира в центре Москвы.

«Видимость хороших семейных отношений, о которых говорилось в теле-, видеопередачах, не отражала реальных отношений внутри семьи, носила коммерческий характер, направленный на поддержание профессионального имиджа», — такое объяснение указано в официальных документах суда по поводу развода пары.

Ольга Кабо и Николай Разгуляев
Ольга Кабо и Николай Разгуляев

Сейчас Ольга с уверенностью говорит, что расставание с Николаем Разгуляевым не принесло острой душевной боли или эмоциональных страданий. «Это было осознанное решение, которое созревало несколько лет. И после долгих раздумий, попыток склеить отношения я поняла, что мы попросту исчерпали друг друга. Переживаю за сына — Вите 8 лет, он эмоциональнее дочери. Ему, конечно, предстоит смириться с изменениями в нашей семейной жизни, и это будет непросто…» — поделилась артистка.

По словам Ольги, она готова взять на себя всю вину и ответственность за развод с супругом и публичные с ним разбирательства. «Что касается перемен в моей личной жизни — это мое решение, и только я отвечаю за последствия. Уверена, в жизни бывают испытания и похлеще. Все, что происходит в жизни — удары судьбы, предательства, расставания, — это вина вас самих. Это ваш выбор, ваша слабость, ваша неуверенность в себе», — цитирует Ольгу Кабо «ЭГ».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.46 [13 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Кабо не собирается скрывать морщины

55-летняя актриса Ольга Кабо призналась,что не хочет молодиться.

Ольга Кабо рассказала, как съезжала о мужа

Актриса Ольга Кабо призналась что происходит в ее жизни.

Ольга Кабо запечатлелась в обтягивающем костюме, подчеркнув стройную фигуру

55-летняя актриса Ольга Кабо похвасталась прекрасной физической формой.

Ольга Кабо удивилась выбору дочери

Актриса Ольга Кабо рассказала, что ее дочь не пошла по ее стопам.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:486 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:359 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:537 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:649 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:467 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей