12.jpg31 января 2013

FaStars.ru – Звездные новости. Ольга Кабо рассказала на радио «КП» о российском кино своей карьере и о себе. Также актриса поведала о совместном поэтическом проекте с Ниной Шацкой.

Она заявила, что люди привыкли к пробкам, спешке и суете, к тому, что общество стало политизировано. Возможно, если людей погрузить в высокую поэзию, - это может отвлечь и возвысить людей над тем, что происходит в нашей жизни.

По словам Кабо ей довольно комфортно в том состоянии, в котором она сейчас находится. Потому, что она может задуматься и у нее сразу возникают строчки из Цветаевой, Ахматовой, Пастернака, Северянина. Для нее это отдых, а здесь в реальной жизни она пытается находить радости в каждом дне, - рассказала она.

Ольга также сказала, что пытается бороться с тем, что ее считают актрисой романтического плана. Просто некоторые режиссеры не хотят дать ей шанс и поэкспериментировать, - пожаловалась актриса. Единственная картина, в которой ей дали поставить эксперимент это была «1812: Уланская баллада», в которой ей дали сыграть смешную пани Марту.

Ольга настаивает на том, что она может быть разной просто режиссерам и продюсерам нужно посмотреть на нее с другой стороны, и они увидят, что она может быть разной и уйти от стереотипов.

А что касается ее личной жизни, то актриса старается не участвовать в бытовых ссорах. Но если ей, что-то сильно не нравиться она может быстро поставить на место. Но толь так с улыбкой, чтобы сильно не обижать, даже если они не правы, - поделилась Ольга.

О своих детях она рассказала, что старшей дочке Тане уже 14 лет она с характером. Боец по жизни сома может постаять за себя, причем актриса воспитывает в ней этот характер. А шестимесячный Витя под надежной защитой поцелован и облюблен. Поэтому ему не чего боятся его мама всегда рядом с ним и близкие ему люди тоже.

А под конец Ольга поделилась своими соображениями о российском кинематографе. Ей кажется, что кино должно быть разным. Зритель найдется на каждый фильм. Кого интересует, в чем мы сейчас живем, то смотрит картину «Духлесс» и находят ответы на свои вопросы, потому что время сейчас нестабильное и запутанное. Такое время, когда с одной стороны дает много возможностей с другой стороны ставит максимум препятствий для людей, которые чего-то хотят добиться. Исторические фильмы будут всегда в моде, потому что мы черпаем вдохновение из нашего великого прошлого, - рассказала Кабо.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Кабо не собирается скрывать морщины

55-летняя актриса Ольга Кабо призналась,что не хочет молодиться.

Ольга Кабо рассказала, как съезжала о мужа

Актриса Ольга Кабо призналась что происходит в ее жизни.

Ольга Кабо запечатлелась в обтягивающем костюме, подчеркнув стройную фигуру

55-летняя актриса Ольга Кабо похвасталась прекрасной физической формой.

Ольга Кабо удивилась выбору дочери

Актриса Ольга Кабо рассказала, что ее дочь не пошла по ее стопам.

VK
ОК

Последние новости

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

18-04-2024 Hits:13 Чехова Анфиса Зая.ру

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Екатерина Скулкина поразила своей внешностью

18-04-2024 Hits:98 Скулкина Екатерина Зая.ру

Артистка Екатерина Скулкина кардинально сменила имидж.

Иван Ургант оказался втянут в скандал с Еленой Блиновской

18-04-2024 Hits:84 Ургант Иван Зая.ру

Ведущий Иван Ургант неплохо заработал на королев марафонов.   

Ксения Собчак покупает мясо за бешеные деньги

18-04-2024 Hits:103 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что очень придирчива к еде.

Психолог рассказал, какие подростки склонны к анорексии

18-04-2024 Hits:60 Здоровье Зая.ру

Таким подростка сложно объяснить свои эмоции.

Больше новостей