Муж Ольги Кабо был не готов к появлению сына

Актриса Ольга Кабо в шоу «Секрет на миллион» рассказала, как появился на свет ее сын, и как отреагировали родные на ее беременность.

50-летняя Ольга Кабо выглядит потрясающе. По словам актрисы, она не прибегает к пластической хирургии, но регулярно ухаживает за лицом и телом, делая омолаживающие процедуры. Звезда признается, что она счастлива в браке с бизнесменом Николаем Разгуляевым, что также придает ей сил быть красивой.

Сейчас у актрисы подрастает сын, шестилетний сын Витя, который очень привязан к маме и делится с ней своими тайнами. Вот только, когда 14-летняя дочь Ольги Татьяна узнала, о скором появлении брата на свет, она была расстроена. Лишь постепенно девушка сменила гнев на милость, и сейчас с удовольствием приезжает в загородный дом мамы и ее нового мужа, чтобы пообщаться с семьей.

Ольга Кабо с детьми
Ольга Кабо с детьми

Кабо отмечает, что они с супругом не думали о том, чтобы зачать ребенка, поскольку были увлечены работой. Но неожиданно артистка начала замечать, что ей не хочется пить любимое вино, а вид кофе вызывает у нее отторжение.

«Когда я взяла очередную чашку кофе и поняла, что не могу сделать глотка, то пошла к доктору, который сказал: «Поздравляю, у вас шесть недель». Приехала домой, рассказала, а Коля был не готов. Я увидела, как он встал и ушел, и я не понимала, что дальше делать», — вспоминает Кабо.
 
По ее словам, супруга не было какое-то время, прежде чем он, осознав важность произошедшего, вернулся в дом и сказал: «Я счастлив, я жду этого ребенка, но будет нелегко». Кабо уверяет, что для нее сын был долгожданным ребенком. Во время беременности она делала важные процедуры для здоровья малыша, поэтому родила довольно легко, хоть ей и было 43 года.

Ольга Кабо с детьми
Ольга Кабо с детьми

«Во время родов, рядом стоял человек, который массажировал мне лицо и говорил: «Мы ведь не хотим, чтобы у вас были морщины, вам потом выступать. Когда родился Витенька, то я попросила его сразу приложить к груди, еще до того, как перерезали пуповину», — говорит Кабо.
 
В эфире программы «Секрет на миллион» актриса призналась, что сейчас дети являются для нее надежной опорой, а общение с ними «перезагружает» ее и делает лучше. Конечно, Ольга переживает, что из-за постоянных гастролей мало времени проводит с дочкой и сыном, поэтому старается компенсировать это не только подарками, но и заботой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Кабо не собирается скрывать морщины

55-летняя актриса Ольга Кабо призналась,что не хочет молодиться.

Ольга Кабо рассказала, как съезжала о мужа

Актриса Ольга Кабо призналась что происходит в ее жизни.

Ольга Кабо запечатлелась в обтягивающем костюме, подчеркнув стройную фигуру

55-летняя актриса Ольга Кабо похвасталась прекрасной физической формой.

Ольга Кабо удивилась выбору дочери

Актриса Ольга Кабо рассказала, что ее дочь не пошла по ее стопам.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:74 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:64 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:89 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:100 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:95 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей