Ольга Кабо не стесняется морщинок

Сегодня Ольге Кабо исполняется 50 лет, актрисе удается совмещать игру в театре, гастроли и заботу о двоих детях – Татьяне и Викторе. Артистка поделилась секретом, как она научилась все успевать.

В свой юбилей Ольга Кабо поделилась профессиональным фото.

Ольга Кабо
Ольга Кабо

«Полдень ?... 28 января 1968 года... Я родилась. Как прекрасна жизнь! Я её ЛЮБЛЮ ❤️❤️❤️ И благодарна судьбе за то, что она подарила мне возможность ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ!!!», подписала фото Кабо.

Ольгу Кабо трудно застать в Москве – она гастролирует по стране со спектаклем «Мастер и Маргарита».  

«На самом деле мне не хватает времени, во всяком случае в том объеме, в котором хотелось бы. И в первую очередь, конечно же, страдает семья. Муж грустит, дети скучают. Передо мной всегда стоит дилемма: правильно ли я живу, верно ли распределяю силы? Ведь сын и дочка не виноваты, что их мама неизлечимо «больна» творчеством и навсегда «заражена» вирусом актерства. Помните анекдот про сороконожку? Когда ее спросили, с какой ноги она начинает движение – задумалась, упала и больше не смогла подняться. Поэтому я раз и навсегда решила для себя идти вперед и заниматься любимым делом. Это первый секрет внутренней гармонии», рассказала актриса.

Ольга Кабо с сыном Витей и дочерью Таней
Ольга Кабо с сыном Витей и дочерью Таней

Но перед семьей Ольга испытывает комплекс вины, поэтому отказывает себе в полноценном отдыхе, недосыпает, с самолета мчится в садик забрать Витюшу, а после сложной съемочной смены старается успеть на концерт к Танечке. У Ольги есть путеводная звезда, достойный пример – ее мама Аида Николаевна. Она трудилась большим начальником на телевидении, много работала и редко бывала дома. Зато, если у нее случался выходной, она всецело принадлежала дочери. Зная, что предстоит свободный день, маленькая Оля заранее делала уроки, убиралась в комнате, чтобы ни на что не отвлекаться и вволю наслаждаться общением. Мама актрисы всегда придумывала что-то потрясающее – цирк, прогулки, кафешки.

В общении с родными Кабо руководствуется теми же принципами: главное – не количество, а качество проведенного с близкими людьми времени. «Пусть я не нахожусь возле детей и супруга целыми днями, но уж когда появляюсь – это праздник  для всех. Мы ни минуты не сидим на месте: катаемся на лошадях, гуляем с нашими таксами, посещаем выставки, театры», отмечает Кабо.

Ольга Кабо с мужем Николаем Разгуляевым
Ольга Кабо с мужем Николаем Разгуляевым

Ольга радуется, что Таня и Витя гордятся ей, приходят на спектакли, волнуются, поддерживают и всегда дарят цветы на сцене. «Это так ответственно – играть, зная, что они в зале! При этом, признаюсь, не считаю себя идеальной мамой. Мне сложно быть строгой, ругаться и воспитывать. Все время кажется, что дети от меня ждут другого, и не хочется их разочаровывать», признается актриса.

Муж Ольги Николай Разгуляев ворчит, что она балует их и все им позволяет, и они садятся ей на шею… А Ольга даже не пытаюсь измениться. «При всей любви ко мне Витя безропотно слушается именно папу, а для Тани главные авторитеты – бабушка с дедушкой», признается Кабо.

Даже собаки обожают Ольгу, но своим хозяином считают ее мужа Николая. Это нисколько не расстраивает актрису. Она считает, что не cтоит пытаться объять необъятное. «Мы живем, просим прощения и прощаем, ссоримся и миримся… Но главное – любим и принимаем друг друга такими, какие есть. По-моему, очень важно не пытаться переделать родных людей. Нужно уважать не вымышленный образ, а реальные достоинства и недостатки каждого из нас. Помните, как у Булгакова: «Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит...», говорит актриса.

Ольга Кабо
Ольга Кабо

А еще Ольга учится жить сегодняшним днем и радоваться всему вокруг. И если раньше казалось, что главное еще впереди, то сегодня она уверена: самое прекрасное – то, что происходит с ней сейчас. Значит, так надо, так правильно. Ведь из маленьких радостей и рождается настоящее, всеобъемлющее счастье.
Говоря о своем юбилее, Кабо  признается, что возраста как такового не чувствует, просто наслаждается вкусом жизни. «И советую всем ровесницам не стесняться морщинок, ведь в них наша женская история. Прав был Оскар Уайльд: «Секрет сохранения молодости в том, чтобы избегать некрасивых эмоций». А от себя добавлю – и мыслей. Поэтому стараюсь просыпаться с улыбкой, а перед сном благодарить Бога за подаренный день», цитирует юбиляршу Ольгу Кабо «СтарХит».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Кабо не собирается скрывать морщины

55-летняя актриса Ольга Кабо призналась,что не хочет молодиться.

Ольга Кабо рассказала, как съезжала о мужа

Актриса Ольга Кабо призналась что происходит в ее жизни.

Ольга Кабо запечатлелась в обтягивающем костюме, подчеркнув стройную фигуру

55-летняя актриса Ольга Кабо похвасталась прекрасной физической формой.

Ольга Кабо удивилась выбору дочери

Актриса Ольга Кабо рассказала, что ее дочь не пошла по ее стопам.

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:227 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:287 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:284 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:326 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:390 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей