Ольга Кабо удивила мужа, подарив ему контрабас

Актриса сделала мужу в день Святого Николая Чудотворца оригинальный подарок и рассказала, как собирается встречать Новый год.

В этом году  День Святого Николая Чудотворца пришелся на 19 декабря. Для Ольги Кабо этот праздник имеет особое значение, так как ее муж, бизнесмен Разгуляев носит имя Николай. Актриса заранее позаботилась о подарке на именины любимого мужа.

Сделать оригинальный подарок Ольге было непросто, потому, что Николай – бизнесмен, и у него есть все. Однако актрисе все-таки удалось удивить супруга, она подарила ему контрабас, но не простой инструмент для музицирования, а дизайнерский контрабас-бар. Кабо поделилась снимком своего оригинального подарка в Instagram.

Ольга Кабо
Ольга Кабо

«Сколько же праздников в декабре! Сегодня День Святого Николая Чудотворца. Поздравляю моего дорогого Коленьку, и, конечно, всех нареченных этим прекрасным именем???Ну, а в подарок супругу я приготовила этот необыкновенный, дизайнерский бар-контрабас от так полюбившегося @bogacho Теперь, поднимая бокалы,мы будем слышать музыку вина???По-моему, очень оригинальный ?, особенно для человека, у которого есть всё... Встретила именинника с подарком, потрясающим ?и в уютном кашемировом костюмчике», подписала фото Ольга Кабо.

У Ольги Кабо – двое детей, 18-летняя дочь Таня и 4-летний сын Витя. Таня уже год живет отдельно от мамы в ее московской квартире, а в просторном загородном доме на северо-западе столицы актриса проживает с мужем Николаем и маленьким Витей.

Обычно к Новому году Ольга с мамой всегда сами наряжали елку, потом уже с дочкой, а в прошлом году, и сын Витюша присоединился к ним. Но в этот раз прямо перед праздником у Кабо было столько работы, гастролей и отъездов из Москвы, что  времени просто не осталось на новогоднее украшение дома.

Ольга Кабо
Ольга Кабо

Дизайнерскую елку актриса приобрела в магазине подарков «Дом фарфора» на Ленинском проспекте. Дизайнер сама приехала к Ольге домой и подобрала убранство елочки, подходящее к интерьеру дома.

Ольга с домочадцами украсили коттедж гирляндами и яркими шарами, а на участке у них расположились светящиеся Белый медвежонок и пингвин. По словам актрисы, каждый, кто придет к ним в гости, попадёт в настоящую сказку. А ещё Ольга с сыном собираются раскрасить окна специальными красками. Витя очень любит рисовать и попробует вместе с мамой нарисовать снежинки, Деда Мороза и Снегурочку.

Ночь с 31 декабря на 1 января  Ольга Кабо проведет по-семейному. К ним в гости приедут ее родители, дочка Таня, сын мужа от предыдущего брака Виталик. В этом году Ольга с Николаем решили никуда не уезжать, а насладиться волшебной русской зимой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Ольга Кабо не собирается скрывать морщины

55-летняя актриса Ольга Кабо призналась,что не хочет молодиться.

Ольга Кабо рассказала, как съезжала о мужа

Актриса Ольга Кабо призналась что происходит в ее жизни.

Ольга Кабо запечатлелась в обтягивающем костюме, подчеркнув стройную фигуру

55-летняя актриса Ольга Кабо похвасталась прекрасной физической формой.

Ольга Кабо удивилась выбору дочери

Актриса Ольга Кабо рассказала, что ее дочь не пошла по ее стопам.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:149 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:152 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:230 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:212 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:157 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей