Светлана Иванова удостоилась премии «актриса года» по версии гламурного журнала

Актриса рассказала о себе, о дочери и своем избраннике.

В Московском музыкальном театре «Геликон-Опера» состоялась 12-я церемония вручения премии «Женщина года» журнала Glamour. Светлана Иванова получила награду «Актриса года». На ее счету «Тест на беременность», «Челночницы», «Вербное воскресенье», «Герой»  и многие другие ленты.

Светлана Иванова

Светлана Иванова считает себя простой и открытой, но совсем не наивной и далеко не беззащитной.  Актриса говорит, что «можно натренировать себя на счастье», ведь уныние - это грех. Поэтому, если есть возможность, хоть чему-то порадоваться, надо это делать, ведь в каждом проявлении жизни можно найти какую-то радость.  Светлана даже во многих стрессовых ситуациях успевает получать удовольствие от жизни.

Светлана расстраивалась, когда ее не брали в театральные вузы  из-за маленького роста. Но  и это не выбивало ее из колеи, она всегда понимала, что перед ней много дорог. Она до сих пор живет с ощущением, что у нее еще столько всего впереди, хотя и уже слегка за тридцать. Чем больше  общаешься с успешными людьми, считает Светлана, тем больше этим заряжаешься.

Светлана Иванова
Светлана Иванова

Иванова со смехом признается, что, по словам психологов, женщине столько лет, сколько лет ее младшему ребенку. Соответственно, Светлане скоро пять. С рождением дочери она не почувствовали себя взрослой, солидной.  Светлана говорит, что у нее вообще очень тинейджерская семья. И дочка порой удивляется, что у нее «такие дурашливые, такие хулиганистые родители».

По словам актрисы, только крепкое мужское плечо может дать женщине настоящую уверенность в собственной  красоте, значимости и вообще во всем. Последние два года она вообще не красится в повседневной жизни, но при этом считает, что с помощью косметики можно «нарисовать» себе настроение.

Светлана вспоминает, что в детстве ее семья жила тяжело и небогато, но  они никогда не жалели деньги на еду, книги, театр.  В принципе жизненные приоритеты Ивановой, теперь уже в собственной семье, примерно такие же, только возможностей побольше.

Когда Светлана стала востребованной актрисой, то смогла сама себя обеспечивать не только красивыми платьями, но даже жилплощадью.  Когда она родила дочку, то купила квартиру на соседней улице с мамой. А до этого у нее была другая квартира, которую Светлана продала и купила немного больше.

Светлана Иванова с дочкой Полиной
Светлана Иванова с дочкой Полиной

Иванова не жалеет ни об одной своей роли, после некоторых она смогла позволить себе серьезные покупки. К тому же они ей дали много хорошего и в профессиональном плане, и Светлана счастлива, что смогла сама заработать себе на квартиру, да еще помогать родителям. Мама Светланы уже вышла на пенсию. Первое время она очень помогала ей с Полиной, сейчас уже занимается собой.

На сегодня, признается Иванова, все ее мечты сбылись, рядом с ней любимый мужчина, отец ее дочери, продюсер и режиссер Джаник Файзиев и замечательные партнеры в кино и в театре.

Актриса говорит, что всегда всего в жизни она хочет чуть-чуть не до конца. Возможно, это просто защита на случай, если вдруг не сбудется.  По словам Светланы, она умеет правильно формулировать желания, и у нее в течение года сбываются все желания, которые она загадывает под бой курантов. Правильно сформулировать свои желания, говорит Иванова, это уже половина успеха.

Еще признается Светлана, ей очень нравятся те люди, которым нравится она. Если она видит, что интересна, и человек хочет с ней общаться, то Светлана на это откликается. Актриса говорит, что все ее близкие друзья появились от того, что она почувствовала, что им с ней интересно и хорошо. А она от этого очень заряжается.

Светлана Иванова и Джаник Файзиев
Светлана Иванова и Джаник Файзиев

Светлана Иванова родила дочь Полину в двадцать шесть лет и считает, что сделала это вовремя. При появлении в ее жизни любимого мужчины все изменилось. Ее личность раскрылась. Потому что все, что  Светлана знает о вкусной еде, о хорошем кино, о хорошем театре, о красивых городах, о жизни вообще — пришло именно с ним.

С возрастом Светлана стала в мужчине ценить ум, ум и еще раз ум. Еще она очень любит легких людей, и считает, что умный человек всегда легкий. Это в ее понимании человек без внутренней одержимости, без путаности, наносной сложности, активного желания понравиться, с ним комфортно даже просто молчать.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Светлана Иванова рассказала о романе с женатым мужчиной

Актриса Светлана Иванова поделилась подробностями личной жизни.

Светлана Иванова показала редкое фото 10-летней дочки от Джаника Файзиева

Звезда сериалов «Вербное воскресенье», «Тест на беременность», актриса Светлана Иванова не любит афишировать личную жизнь.

Светлана Иванова вкалывает при обеспеченном муже

Валерия Гай Германика высказалась о работе с актрисой Светланой Ивановой.  

Светлана Иванова с девятилетней дочерью сходила в Большой театр

Звезда «Челночниц», актриса Светлана Иванова показала подросшую дочь. Артистка со старшей наследницей посетила балет «Лебединое озеро».

Светлана Иванова заваливает детей подарками

Актриса Светлана Иванова редко рассказывает о своих дочках.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:207 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:128 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:203 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:165 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:166 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей