40-летняя актриса Светлана Иванова, известная по сериалам «Первая ракетка» и «Триггер», отдыхает на Мальдивах. Кинозвезда отправилась в путешествие, предпочтя размеренный пляжный отдых осмотру достопримечательностей.
Светлана выбрала побережье Индийского океана и поделилась атмосферным снимком. Актриса предстала в черном бикини-бандо, позируя на выходе из воды с идеальным загаром.
«Эта планета не Земля. Она — Океан», — подписала кадр Иванова.
Снимок вызвал восхищение у коллеги Софьи Синицыной, которая также сейчас отдыхает на Мальдивах с дочерью от Павла Табакова. «Это где?» — уточнила Софья. «Недалеко от тебя», — ответила ей Светлана.
Поклонники разделили восторг актрисы. «Она выбрала быть счастливой!» — прокомментировала одна из них. На что звезда блеснула самоиронией: «Она выбрала сгореть к чертям собачьим».
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
40-летняя актриса Светлана Иванова, известная по роли в фильме «Легенда №17», редко делится семейными снимками, но ко Дню защиты детей сделала исключение.
Актриса Светлана Иванова пользуется популярностью у широкой аудитории, но у неё есть и те, кто критикует актрису, регулярно напоминая о прошлом её супруга.
Актриса Светлана Иванова устроила модную фотосъемку.










