Домашний очаг  для Светланы Ивановой стал важнее славы и денег

Светлана Иванова собирается переселяться в новую квартиру, а ее четырехлетняя дочка Полина любит лепить на стены  пластилин. Светлана старается по возможности везде брать свою дочку с собой. Полина любит путешествия и привязывается к людям, с которыми там сдружилась, скучает по ним. Недавно Полина была с мамой на гастролях «Современника» в Германии. Ей и самой пришлось там поработать. В спектакле «Три товарища» маленькая Полина выходила на сцену вместе с дочерью Чулпан Хаматовой, Ией.

Светлане всего тридцать лет, а в ее фильмографии больше шестидесяти ролей. По словам актрисы, ей иногда приходится сниматься по 14—16 и даже по 20 часов. Бывают и одна за другой ночные смены.

В киношных кругах, признается актриса, человеческие отношения  являются самым важным. Когда Светлана начинала работать над фильмом «Легенда № 17», она еще не знала, что ждет ребенка. Когда съемки закончились, ее дочка уже появилась на свет. Вся съемочная группа дожидалась этого момента, чтобы доснять зимние сцены. Боялись, что снег растает, а Света еще не выйдет из роддома. Но она успела и продолжила работу через две недели после родов.

Светлана признается, что никогда не мечтала покорить Голливуд. А сейчас, ее мечты совсем не связаны с профессиональной деятельностью. Она мечтает о том, как с семьей будет жить в огромном доме с тремя собаками, четырьмя кошками и своей лошадью. И непременно хочет много детей.

Светлана не исключает, что через какое-то время может перестать быть артисткой. Пока она все  совмещает, но, чем больше у нее будет детей, собак и друзей, тем трудней ей будет продолжать актерскую карьеру.

По словам актрисы, она легко может не сниматься, иногда она этого очень хочет. В последнее время Светлана от многих проектов отказывается. Сейчас у нее жизнь дома ярче, чем на съемочной площадке.

Светлана Иванова

Светлана признается, что с возрастом пришла любовь к домашнему хозяйству. Она любит, когда они что-то делают всей семьей,  вместе смотрят кино, вместе едят. Она решила, что у них в семье обязательно будут традиционные субботний и воскресный завтраки. Это нужно, чтобы Полина  знала, что бы ни случиться, дома ее всегда ждут и к завтраку, и к ужину. В простой домашней жизни, говорит актриса, и заключается ее наслаждение.

Актерская профессия, считает Иванова, с женской сущностью совершенно не совпадает. Для  женщины важен покой и стабильность больше, чем возможность сниматься и скакать на лошади.

Сейчас Светлана Иванова снимается в комедии «Семейка Триллера». Триллером зовут собаку. Его играет очень крутой пес, которого три года специально тренировали для этой картины, чтобы он мог выполнять разные трюки. Светлана довольна, что на сей раз снимается в комедии в роли мамы двоих детей.

В «Герое» Иванова снималась два года тому назад.  Ее дочь Полина на тех съемках тоже присутствовала вместе с мамой и подружилась с Маратом Башаровым и Димой Биланом. Съемочная группа целый год жила в Вильнюсе в гостинице. Светлана занимала большой номер с кухней. Полина совсем не хотела оставаться в номере, а стремилась завтракать и ужинать в ресторане со всей большой компанией. Девочка просто обожает взрослых людей, а про детей говорит, что их не любит. В свои четыре года Полина дружит с девятилетней Дуней, дочерью Егора Бероева и Ксении Алферовой.

Светлана подружилась с Егором Бероевым на съемках фильма «Август. Восьмого». У них с Егором случилось прекрасное человеческое совпадение, он не раз поддерживал  Светлану в жизни. Теперь они стали общаться и дружить семьями.

Светлана Иванова и Джаник Файзиев

Светлана пишет стихи и посвящает их своему любимому Джанику Файзиеву, отцу  Полины.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Светлана Иванова рассказала о романе с женатым мужчиной

Актриса Светлана Иванова поделилась подробностями личной жизни.

Светлана Иванова показала редкое фото 10-летней дочки от Джаника Файзиева

Звезда сериалов «Вербное воскресенье», «Тест на беременность», актриса Светлана Иванова не любит афишировать личную жизнь.

Светлана Иванова вкалывает при обеспеченном муже

Валерия Гай Германика высказалась о работе с актрисой Светланой Ивановой.  

Светлана Иванова с девятилетней дочерью сходила в Большой театр

Звезда «Челночниц», актриса Светлана Иванова показала подросшую дочь. Артистка со старшей наследницей посетила балет «Лебединое озеро».

Светлана Иванова заваливает детей подарками

Актриса Светлана Иванова редко рассказывает о своих дочках.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:206 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:191 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:315 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:285 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:185 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей