Светлана Иванова вместе с дочкой в купальниках на берегу моря

Светлана Иванова вместе со своей дочерью сейчас отдыхает в Майами на берегу атлантического океана. Актриса просто не могла не запечатлеть себя с малышкой на фоне роскошных пейзажей. 

Вместе с 29-летней Светланой и трехлетней Полиной наслаждается долгожданным отпуском кто-то третий, кого Иванова ласково называет самым лучшим фотографом. Поклонники актрисы сразу же предположили, что своих любимых женщин, плещущихся в океане, запечатлел 54-летний кинорежиссер Джаник Файзиев, подтвердивший в июне, что у них со Светланой роман.

Раньше актриса портреты своей дочери в Instagram не выкладывала, чтобы оградить ее от дурного глаза, поэтому фото Ивановой с дочкой стало мини-сенсацией в интернете. Блогеры отметили, что у актрисы настолько прекрасная фигура и моложавый вид, что они с Полиной выглядят не как мама с дочкой, а как сестры.

«Здравствуй, Атлантический океан, приятно познакомиться... #уменясамыйлучшийфотограф», – подписала памятный снимок счастливая отдыхающая. «Голливуд вроде находится на побережье другого океана :) Так и передайте лучшему фотографу))», – иронизируют комментаторы, намекая на Файзиева.
27.jpg
Напомним, Светлана и Джаник 24 июня стали сенсацией на вечеринке в рамках 37-го Московского международного кинофестиваля. Об отношениях актрисы и режиссера слухи в СМИ ходили давно, несколько лет, но официального подтверждения не было.
«Мы со Светой довольно суеверные люди, не любим говорить об отношениях открыто. И связано это, в частности, с нездоровым интересом общественности к личной жизни людей. Личную жизнь лучше оберегать, держать в приватной зоне. Но мы вместе», – сделал официальное заявление Файзиев.

Об отношениях режиссера фильмов «Турецкий гамбит» и «Адмиралъ» и звезды картины "Легенда №17" пресса пишет уже несколько лет. Осенью прошлого года папарацци обнародовали первые совместные фотографии влюбленных. Также всезнающие репортеры утверждали, что Светлана родила дочь Полину от Джаника, который на тот момент был женат.

«В интернете были опубликованы фотографии, где меня подловили в обстоятельствах, в которых мне не хотелось быть сфотографированной. Я переживала примерно сутки, а потом перестала. Конечно, неприятно, когда за тобой следят папарацци, но что тут поделаешь. Сегодня охотятся за мной, завтра – за кем-то другим. Чувствую себя русской Анджелиной Джоли», – призналась ранее в интервью Светлана.

Иванова и Файзиев познакомились в 2011 году на съемках ленты «Август. Восьмого». Фильм рассказывает о событиях в Южной Осетии. Джаник выступал в качестве режиссера и продюсера картины, а Светлана сыграла одну из главных ролей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Иванова рассказала о романе с женатым мужчиной

Актриса Светлана Иванова поделилась подробностями личной жизни.

Светлана Иванова показала редкое фото 10-летней дочки от Джаника Файзиева

Звезда сериалов «Вербное воскресенье», «Тест на беременность», актриса Светлана Иванова не любит афишировать личную жизнь.

Светлана Иванова вкалывает при обеспеченном муже

Валерия Гай Германика высказалась о работе с актрисой Светланой Ивановой.  

Светлана Иванова с девятилетней дочерью сходила в Большой театр

Звезда «Челночниц», актриса Светлана Иванова показала подросшую дочь. Артистка со старшей наследницей посетила балет «Лебединое озеро».

Светлана Иванова заваливает детей подарками

Актриса Светлана Иванова редко рассказывает о своих дочках.

VK
ОК

Последние новости

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:5 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Анастасия Мельникова призналась, что ей чудом спасли ноги

25-04-2024 Hits:25 Мельникова Анастасия Зая.ру

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о серьезных проблемах с ногами.

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:37 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:74 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Что стало с мужем Яны Поплавской после криминальных разборок

25-04-2024 Hits:77 Поплавская Яна Зая.ру

Муж актрисы Яны Поплавской угодил в серьезные проблемы.

Больше новостей