Светлана Иванова в душе авантюристка

Светлана Иванова признается, что в душе она авантюристка, поэтому с удовольствием участвует в самых разных проектах, например, в «Танцах со звездами».

Актриса говорит, что уже не раз получала приглашение на  участие в проекте, но всегда была занята работой. Однако в этот раз она решила поучаствовать, тем более что  девиз проекта был «танцуй добро».

Светлана очень рада, что  в партнеры ей достался Евгений Папунаишвили, правда, она сама высказала просьбу танцевать с Женей. Они были уже знакомы по работе  над картиной «Музыка во льду»: Евгений ставил им с Димой Биланом вальс.

Дочка Полина часто скучает по маме…. Иногда  Полина ходила с мамой на репетиции «Танцев».  Сначала девочка  немного ревновала маму к Жене, но однажды на репетиции Женя ей очень понравился. Светлана даже приобрела дочке собственный танцевальный костюм. В свои три года Полина пока занимается всем понемногу.

Семья в жизни Светланы всегда занимает  первое место. Для нее важно, чтобы хватало времени на необходимое внимание дочери и ее любимому мужчине. Когда Полине нездоровится, Светлана откладывает в сторону работу и танцы. Для нее дочка — это святое. Светлана убеждена, что могла бы отказаться от всего ради семьи.

Хозяйственность актрисе  совсем несвойственна. Она проснулась только тогда, когда родилась Полина. У Светланы есть помощница по хозяйству и няня. Но она и сама получает удовольствие от некоторых домашних дел. Светлана считает, что для счастья надо просто любить человека, уважать его и доверять ему.

Светлана считает, что она искренняя, может быть и эмоциональным человеком и флегматичным. Она никогда не пытается из себя что-то строить, потому что  и так приходится много играть на работе. В жизни она настолько настоящая, что иногда это даже  разочаровывает окружающих.

Актриса не мечтает о какой-то конкретной роли, она считает, что важно уметь погрузиться в ту роль, которая у нее есть в данное время.

Светлана старается развивать в своей дочери разные творческие стороны. Ей хочется, чтобы ее дочь, как и она, смотрела на мир поэтическим взглядом. Светлана с Полиной часто разыгрывают целые спектакли с игрушками.

 Когда Полина была совсем маленькой, мама Светланы брала декретный отпуск по уходу за ребенком. Сейчас мама тоже по мере возможности помогает.

В свободное время Светлана любит ходить в кино и гулять, еще может с кем-нибудь посидеть в ресторане  за разговорами часов пять.

Светлана считает, что иногда родители должны проводить время отдельно от детей и тратить свободные часы только друг на друга. Но при этом она всегда скучает по Полине и старается компенсировать ей недостаток внимания по мере возможности. Светлана старается втягивать Полину в свою жизнь, когда это возможно, чтобы она общалась с ее коллегами и друзьями.

Также актриса любит путешествовать с дочкой, правда, они прислушиваются к мнению врачей. Пока они могут ездить не во все климатические зоны, но скоро смогут путешествовать везде.

Светлана призналась, что она и Полина очень легки на подъем. Если решили куда-то поехать, то чемоданы в руки и вперед. Актрисе интересно все, она не видела многих уголков за границей во Франции или Италии….

Однако Светлана призналась, что любит и русские города. Но нашу красоту начинаешь ценить, только когда понимаешь классиков, что они имели в виду, описывая российские красоты.  
По словам актрисы, она не хочет быть мамой, которая переживает за то, что не дает ребенку нужного внимания, а потом задаривает его подарками.

Несмотря на то что Иванова производит впечатление активного человека, она большая любительница полениться. Актриса даже удивляется, когда узнает, что она производит совершенно другое впечатление.

Светлана уверяет, что она абсолютная лентяйка. Может быть букой и молчуньей. Может придумывать себе тысячу дел, чтобы что-то не делать. А там уже и спать пора, с улыбкой рассказывает актриса.

Светлана имеет хорошую фигуру, но не тратит особых усилий для поддержания хорошей формы. Спортом она не увлекается, разве что йогой. Больше всего актрисе нравятся латиноамериканские танцы, которые для нее были целым открытием. Больше всего эти танцы поразили Светлану, когда она танцевала сальсу с Евгением.

Несмотря на утверждения Ивановой, что не сидит на диетах, она отказалась от хлеба, картошки и макарон. Однако Светлана отмечает, что эта пища вовсе не табу для нее. Если она увидит где-то вкусный хлеб, то обязательно поест. В пирожных актриса вообще себе не отказывает.

Косметическими процедурами Иванова тоже не увлекается, потому что на это у нее нет времени. Раз в полгода ей удается сходить на массаж.

По-настоящему чудо-терапией Светлана считает карбокситерапию – газовые инъекции.

О более серьезных процедурах она пока не думает. О пластических операциях Светлана даже думать боится, особенно после того как она насмотрелась всяких страшных передач про пластику.

Вообще актриса научилась любить себя такой, какая она есть. Светлана даже призналась, что она себе больше нравится сейчас, чем когда ей было двадцать лет. Сейчас она стала уверенней и умеет правильно себя преподнести (или подать).

Несмотря на то, что у Ивановой есть стилисты и визажисты, свои образы она придумывает сама. В последнее время Светлана полюбила платья. У нее даже появился фетиш – покупать платья, сумки и туфли.

Актриса призналась, что долго не носила платья, но после рождения Полины на нее что-то нашло. При этом Светлане неважно, какого бренда одежда, главное, чтобы была качественной. При этом актриса с грустью отметила, что, как правило, чем дороже вещь, тем дольше она носится. У нее даже есть очень дорогие ботинки, которые она купила еще в студенческие годы, и они до сих пор живы.

Светлана всегда выглядит хорошо, даже дома. Макияж, конечно, она не делает, но и в халате по дому не ходит. Ведь женщина должна всегда оставаться женщиной, особенно дома для своего мужа. Но при этом актриса отмечает, что ей важно не столько хорошо выглядеть, сколько ощущение, что она хорошо выглядит. Как говорят, женщина в первую очередь одевается для подруг, потом для себя, а в последнюю очередь для мужчин.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Светлана Иванова рассказала о романе с женатым мужчиной

Актриса Светлана Иванова поделилась подробностями личной жизни.

Светлана Иванова показала редкое фото 10-летней дочки от Джаника Файзиева

Звезда сериалов «Вербное воскресенье», «Тест на беременность», актриса Светлана Иванова не любит афишировать личную жизнь.

Светлана Иванова вкалывает при обеспеченном муже

Валерия Гай Германика высказалась о работе с актрисой Светланой Ивановой.  

Светлана Иванова с девятилетней дочерью сходила в Большой театр

Звезда «Челночниц», актриса Светлана Иванова показала подросшую дочь. Артистка со старшей наследницей посетила балет «Лебединое озеро».

Светлана Иванова заваливает детей подарками

Актриса Светлана Иванова редко рассказывает о своих дочках.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:231 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:119 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:165 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:310 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:466 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей