Светлана Иванова хотела танцевать только Папунаишвили

Светлана Иванова весит всего 42 килограмма. Она предполагает, что на 80% это гены, потому что считает себя обжорой. Она способна съесть целиком цыпленка табака. Но за питанием она все равно  следит, потому что я нее аллергия.

Когда на лице грим по 16 часов в день, то могут появиться высыпания. К тому же у актрисы густая кровь, и ей приходится пить до пяти литров воды в день.

Завтрак является самым главным приемом  пищи для Светланы. Даже если она проспит, голодной из дома все равно не выходит. Утром у актрисы каша, на обед – творог или банан. Светлана признается, что наедается на ночь.

Светлана гордится своей длинной аристократической шеей. Актриса признается, что ради любви готова на все. Любовь для нее является смыслом жизни.

Приоритетом Светланы является семья. Профессия актера удобна тем, что можно брать паузу в любой момент. Когда Светлана чувствует, что хочет провести ближайшее время в обнимку с ребенком и любимым мужчиной, то она на время отказывается от съемок.

 Евгений Папунаишвили  доволен, что у него такая хрупкая партнерша в «Танцах со звездами». По словам Светланы, Евгений  очень веселый и хороший партнер. В нем масса энергии. У Евгения есть еще  две танцевальные школы. Светлана согласилась участвовать в танцевальном шоу только, если ее партнером будет Евгений Папунаишвили.

Они репетируют, когда есть время. Бывает часа два-три. Сначала Светлане было не просто соединить  вместе руки, тело и голову. Процесс  танцевального бучения, по словам Светланы, напоминает  уроки вождения автомобиля. Светлана утверждает, что они с Евгением очень старались. Теперь она может станцевать вальс с любимым на каком-нибудь вечере.
В апреле у Светланы продолжаться съемки сериала «Следователь Тихонов» с Михаилом Ефремовым, написан сценарий следующей части.  Светлана будет играть в нескольких новых спектаклях, будет и «Музыка на льду» с Биланом.

Светлана называет себя  жизнерадостным реалистом, крепко стоящим на земле, не витающим в облаках и не строящим иллюзий. Она умеет получать наслаждение от жизни и радоваться каждому дню. Для плохого настроения всегда бывает много поводов. Но она никогда не пестует свои обиды, а побеждает их смехом и улыбкой.

11.jpg12.jpg13.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Светлана Иванова рассказала о романе с женатым мужчиной

Актриса Светлана Иванова поделилась подробностями личной жизни.

Светлана Иванова показала редкое фото 10-летней дочки от Джаника Файзиева

Звезда сериалов «Вербное воскресенье», «Тест на беременность», актриса Светлана Иванова не любит афишировать личную жизнь.

Светлана Иванова вкалывает при обеспеченном муже

Валерия Гай Германика высказалась о работе с актрисой Светланой Ивановой.  

Светлана Иванова с девятилетней дочерью сходила в Большой театр

Звезда «Челночниц», актриса Светлана Иванова показала подросшую дочь. Артистка со старшей наследницей посетила балет «Лебединое озеро».

Светлана Иванова заваливает детей подарками

Актриса Светлана Иванова редко рассказывает о своих дочках.

VK
ОК

Последние новости

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:92 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:101 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:140 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Софья Эрнст призналась, что «секс» с Сергеем Буруновым был очень смешным

18-04-2024 Hits:123 Заика Софья (Эрнст) Зая.ру

Актриса Софья Эрнст рассказала о съемках в сериале «Содержанки».

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

18-04-2024 Hits:144 Чехова Анфиса Зая.ру

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Больше новостей