Михаил Ефремов дядя Светланы Ивановой

Светлана Иванова сама рассказала, что её прадед Вениамин Покровский является,  не родным, но все же братом Бориса Покровского, отца  Аллы Покровской, которая была женой Олега Ефремова и матерью Михаила Ефремова.

По словам  актрисы получается, что  Михаил Ефремов является дядей Светланы, а все шестеро его детей ее братьями и сестрами.

Светлана Иванова не любит распространяться о своей личной жизни. Слухи ходят о ее отношениях с режиссером  Джаником Файзиевым, который женат и имеет взрослого сына.

Дочь Полину Светлана  также  родила от любимого мужчины. До Файзиева у актрисы был роман  с оператором Вячеславом Лисневским. По слухам у Светланы были многочисленные увлечения, но серьезные отношения были только с Лисневским. Они жили вместе в течение пяти лет и даже отпраздновали свадьбу на Мальдивах по их местным обрядам. Ради Файзиева Светлана рассталась с Лисневским.

24 января Светлана отпраздновала трехлетие своей дочери. Полина по натуре очень шустрая, подвижная. Она большая любительница рисовать на стенах. Ей нравится рассматривать книжки со сказками. День рождение Полины отмечали в кафе с размахом.
 

В последние время Светлана Иванова  решила несколько поменять свой имидж и перестала красить волосы. А ведь раньше актриса часто проводила эксперименты со своей внешностью.

В юности она часто сама выщипывала брови,  неудачным  было и первое мелирование, после которого она осталась с  рыжими пятнами и  стала похожа на леопарда. Из-за фильма «Темный мир» Светлане пришлось  подкраситься даже в темный цвет. В данный момент актриса перестала экспериментировать со своей внешностью.   

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:25 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:227 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:223 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:253 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:312 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей