Светлана Иванова считает, что счастье можно натренировать.

Светлана Иванова  красивая, успешная и очень жизнерадостная актриса. Видно, что она влюблена, и сразу понятно, что  взаимно.
Она играет в «Современнике» Патрицию Хольман в спектакле "Три товарища" и Парашу в "Горячем сердце". Светлана производит впечатление счастливого человека. Она считает, что счастье можно натренировать.

У Светланы стало привычкой быть жизнерадостной, позитив привлекает людей, поэтому она старается его в себе культивировать. Она старается концентрироваться только на положительных моментах, если видит что-нибудь хорошее, то специально уделяет этому большое внимание.
На фотографиях Светлана всегда улыбается, даже если не совсем хорошо себя чувствует. Основные источники ее позитива  это любимый мужчина, дочь Полина и собака.

По словам  актрисы, она окружена прекрасными людьми, у которых она и учится быть всегда в хорошем настроении и оптимистическому взгляду на жизнь. По мнению актрисы все живут более менее в похожих обстоятельствах, но при этом один человек счастлив,  а другой  недоволен и всегда жалуется на судьбу. Больше всего Светлана биться  стать нудной и скучной теткой.

До появления дочки Полины Светлана сама была еще ребенком. Сейчас она себе нравится больше. С появлением Полины, по словам актрисы, она стала намного более самодостаточной, ей удалось добиться гармонии внешнего и внутреннего. Почти все мечты Светланы сбылись. В детский сад Светлана решила дочку не отдавать из-за уравнительной системы, царящей там.

Когда Светлане надо идти на работу, то они с Полиной встают поздно, днем она уезжает на съемки или в театр, Полина сидит с няней или бабушкой. Вечерами они стараются не сидеть дома. Светлана хочет иметь еще детей, но конкретно  пока ничего не планирует.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Татьяна Буланова сделала признания по поводу долгов мужа

23-04-2024 Hits:61 Буланова Татьяна Зая.ру

Как сообщает пресса, муж певицы Татьяны Булановой оказался в долгах как шелках.   

Что будет с «Бессмертным полком» в 2024 году?

23-04-2024 Hits:65 Общество Зая.ру

Пройдет ли шествие в этом году.

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:106 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Как спасти картофель во время весенних заморозков ?

23-04-2024 Hits:70 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы на другую женщину

23-04-2024 Hits:134 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Больше новостей