Светлана Иванова зарегистрировала брак с Джаником Файзиевым

Звезда сериалов «Триггер», «Тест на беременность», 34-летняя актриса Светлана Иванова после многолетних отношений вышла замуж за 58-летнего продюсера и режиссера Джаника Файзиева. Пара воспитывает двух дочерей.

Светлана Иванова стала законной женой своего давнего возлюбленного продюсера и режиссера Джаника Файзиева. Путь к законному браку у этой пары был долгим — больше восьми лет. Как оказалось, Светлана вышла замуж за Джаника еще в прошлом году. Об этом рассказали «КП» коллеги артистки. По их словам, пышного торжества не было, пару поздравили самые близкие.

Напомним, что роман у Светланы и Джаника начался еще в 2011 году на съемках картины «Август. Восьмого». Иванова перед съемками рассталась с гражданским мужем - оператором Вячеславом Лисневским, а вот Файзиев был женат на Лине Эспли больше 20 лет – в семье взрослая дочь и сын.

До начала отношений с Ивановой у Файзиева случился еще один служебный роман – на съемках «Турецкого гамбита» с актрисой Ольгой Красько: у них родилась дочь Олеся. Красько была влюблена, но не захотела разрушать семью Файзиева, говорит, что тот всегда помогал дочери, купил девочке квартиру: «Джаник на тот момент был женат. Когда ты становишься мамой, ты начинаешь по-другому смотреть на чужие семьи: я бы не выдержала, если бы он ушел. Конечно, это боль: хотелось гордиться вслух и чувствами, и человеком рядом. Но я понимала, что поступила правильно».

Светлана Иванова и Джаник Файзиев с дочерью Полиной
Светлана Иванова и Джаник Файзиев с дочерью Полиной

А вот служебный роман Файзиева с Ивановой оказался с продолжением. В начале 2012-го, вскоре после завершения съемок в фильме «Август. Восьмого», Иванова родила дочь Полину Файзиеву. Таким образом Джаник и Светлана оказались связаны на всю жизнь. Отношения их стали развиваться, продолжились тайные встречи, так как Файзиев все еще был женат. Папарацци ловили парочку то за поцелуями в аэропорту, то за завтраком в кафе. О второй семье знали не только коллеги, в какой-то момент скрывать вторую семью от законной жены стало невозможно. В 2015-м Файзиев ушел к Ивановой, сумев сохранить прекрасные отношения с бывшей женой. Однако официально не развелся, расторг брак Файзиев не так давно.

Иванова и Файзиев перестали скрываться и начали вместе выходить на мероприятия и премьеры, но Иванова до сих пор ни в одном интервью не называет имени своего любимого мужчины. В интервью актриса любит рассказывать, что Полина привязана к отцу: «В ее отношении: сочетание девичьего восторга и легкого испуга». Полина Файзиева уже выходила с мамой на сцену театра «Современник» в спектакле «Три товарища», пробовала вести «Прогноз погодки».

В 2018 году Светлана родила Джанику вторую дочь Миру. Семья живет в элитной 5-комнатной квартире в районе Чистых прудов. Джаник Файзиев очень успешный мужчина: к примеру, в прошлом году у него вышло 11 кино- и сериальных проектов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.43 [7 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Иванова рассказала о романе с женатым мужчиной

Актриса Светлана Иванова поделилась подробностями личной жизни.

Светлана Иванова показала редкое фото 10-летней дочки от Джаника Файзиева

Звезда сериалов «Вербное воскресенье», «Тест на беременность», актриса Светлана Иванова не любит афишировать личную жизнь.

Светлана Иванова вкалывает при обеспеченном муже

Валерия Гай Германика высказалась о работе с актрисой Светланой Ивановой.  

Светлана Иванова с девятилетней дочерью сходила в Большой театр

Звезда «Челночниц», актриса Светлана Иванова показала подросшую дочь. Артистка со старшей наследницей посетила балет «Лебединое озеро».

Светлана Иванова заваливает детей подарками

Актриса Светлана Иванова редко рассказывает о своих дочках.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:33 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:47 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:93 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:137 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:124 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Больше новостей