«Фингал и разбитый нос»: Светлана Иванова очень довольна

Актриса Светлана Иванова рассказала о перипетиях актерской жизни.

Сегодня в своем микроблоге в Instagram Светлана Иванова рассказала, что на съемках нового проекта получила некоторые повреждения. Актриса сообщила, что разбила нос, а также заработала синяк под глазом.

Иванова опубликовала эффектное фото, на котором она запечатлена в свете софитов, и отметила, что многие зрители представляют себе актерскую карьеру только так, забывая, что во время съемок артисты идут на большие жертвы, чтобы вжиться в роль.

111.jpg

«Многие думают, что быть актрисой, это примерно вот так, как на фото... На самом деле я сейчас пытаюсь отоспаться после ночной смены, грязь из под ногтей перестала отмываться ещё после прошлой. А сегодня у меня фингал и разбитый нос. Но я, пожалуй, ужасно довольна, вот что!», написала под фото актриса.

Кстати, Светлана Иванова отличается своей работоспособностью. В мае актриса стала мамой во второй раз и уже через два месяца после рождения второй дочери вышла из декрета и вернулась к съемкам в сериале «Челночницы». Правда, один из членов съемочной группы пожаловался на Светлану.

По его словам, материнство Ивановой мешает работе. «Светлана всегда привозит малышку с собой. Вместе с ними также приезжает няня, которая сидит с крохой, пока мама находится в кадре. В такой ситуации испытываем небольшие неудобства. Дело в том, что Света кормит грудью и внимательно следит за часами. Если пришло время, камера выключается и процесс прерывается. Мы бы рады в этот момент взяться за другой эпизод, но перетаскивать оборудование — микрофоны, свет, мониторы — возможности нет», — рассказал он.

Светлана Иванова с младшей дочерью
Светлана Иванова с младшей дочерью

Сейчас Иванова снимается в фантастическом проекте «Аванпост», режиссером которого выступил постановщик «Гоголя» Егор Баранов. Действие его нового проекта разворачивается в постапокалиптическом будущем. Больше половины городов на планете разрушено, нетронутой осталась лишь небольшая часть территории, которую называют «Круг жизни». Часть его проходит по территории России. Выжившие провели новую границу и отправили первые разведгруппы для того, чтобы выяснить, что же все-таки произошло.

Выясняется, что все, кто оказался за пределами круга, погибли, а все происходящее – не трагическая случайность, а четко спланированное нападение. Армия мобилизована, военные базы приближаются к периметру, а за его пределами строят ударно-разведывательные аванпосты.

Главные роли в «Аванпосте» также исполнили Пётр Фёдоров, Алексей Чадов, Константин Лавроненко, Лукерья Ильяшенко и Елена Лядова. Точная дата выхода «Аванпоста» на большие экраны пока неизвестна. Проект сначала выйдет в прокат, а затем уже будет показан в телеэфире.

К слову, вчера Иванова опубликовала в своем микроблоге в Instagram трейлер фильма. В подписи к видео Светлана отметила, что тяжелая работа на съемках «Аванпоста» стоит того, так как проект получается очень интересным. «Коротко о том, почему я не сплю ночами. Оно того стоит», — написала актриса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.20 [5 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Иванова рассказала о романе с женатым мужчиной

Актриса Светлана Иванова поделилась подробностями личной жизни.

Светлана Иванова показала редкое фото 10-летней дочки от Джаника Файзиева

Звезда сериалов «Вербное воскресенье», «Тест на беременность», актриса Светлана Иванова не любит афишировать личную жизнь.

Светлана Иванова вкалывает при обеспеченном муже

Валерия Гай Германика высказалась о работе с актрисой Светланой Ивановой.  

Светлана Иванова с девятилетней дочерью сходила в Большой театр

Звезда «Челночниц», актриса Светлана Иванова показала подросшую дочь. Артистка со старшей наследницей посетила балет «Лебединое озеро».

Светлана Иванова заваливает детей подарками

Актриса Светлана Иванова редко рассказывает о своих дочках.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:47 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:86 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается как нельзя лучше.  

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:257 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:229 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:384 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Больше новостей