В апреле Светлана Иванова родит второго ребенка в Израиле

Светлана Иванова в ближайшие дни должна второй раз стать мамой за $10 тысяч в клинике в Израиле при поддержке отца ребенка.

Девятый месяц беременности звезда сериала «Тест на беременность» Светлана Иванова проводит в Израиле. Здесь у нее много друзей, к тому же есть возможность гулять, не опасаясь излишнего внимания. Израиль — любимое место отдыха Ивановой уже давно, она может проводить там по несколько месяцев, наслаждаясь морем, общением с людьми. «У меня в Израиле случилось совпадение со страной, с людьми, в правильное время, наверное, попала», — рассказывала актриса в одном из интервью.

Светлана Иванова в Израиле
Светлана Иванова в Израиле

«Бродить по улицам люблю больше, чем музеи...смотреть на людей - больше, чем на картины», подписала фото Светлана.

В Израиль 32-летняя Светлана улетела с 6-летней дочерью Полиной. Любимый мужчина актрисы 56-летний режиссер и продюсер Джаник Файзиев пока в Москве — занят работой. Он следит за процессом пост-продакшена нового фильма «Русалка. Озеро мертвых».

Светлана Иванова в Израиле
Светлана Иванова в Израиле

«Это я зажмурившись прохожу мимо любимого кафе с вкуснейшими круассанами...??? Сила воли - наше всё! ??», прокомментировал снимок актриса.

Роды в Израиле наши знаменитости выбирают не только из-за уровня медицины, но и из-за комфортного климата (в апреле в Тель-Авиве 25 тепла) и отсутствия назойливого внимания соотечественников.

В Израиле появились на свет дети певицы Алсу, Виктории и Антона Макарских. Роды в роддоме одной из самых известных клиник Тель-Авива «Ихилов» стоят около $10 тысяч. В переводе на рубли — чуть больше полумиллиона. Вип-роды в престижной клинике Москвы стоят в среднем 900 тысяч рублей. Но у нас знаменитостям такого уровня делают хорошие скидки, так как после родов они рекламируют роддом в социальных сетях и интервью.

Светлана Иванова в Израиле
Светлана Иванова в Израиле

У актрисы сейчас есть возможность регулярно посещать врача, чтобы проходить необходимое медобследование. Иванова чувствует себя прекрасно, поэтому не нуждается в дополнительных наблюдениях. Стоит отметить, что малыш, появившийся на свет в Израиле, не становится автоматически гражданином этой страны. По установленным в израильской клинике правилам перед выпиской ребенку сделают все необходимые прививки и проведут первичное обследование. Также медицинское обследование после родов проходит и женщина.

Светлана Иванова держит в секрете пол второго ребенка. «Мы со Светой суеверные люди, не любим говорить об отношениях открыто», — вот и все откровения о личной жизни Файзиева. Знакомые актрисы охотно говорят лишь о том, что сейчас артистка счастлива.

Светлана Иванова с дочерью Полиной гуляет по улицам Тель-Авива
Светлана Иванова с дочерью Полиной гуляет по улицам Тель-Авива

Иванова и Файзиев вместе уже семь лет, их роман начался на съемках фильма «Август. Восьмого». На тот момент Файзиев был женат. Режиссер прожил в браке с Линой Эспли 20 лет, у пары есть взрослые сын и дочь. Много лет пара скрывала роман, Иванова до сих пор не называет открыто имя отца своего ребенка, хотя с 2015 года пара официально вместе.

Светлана Иванова и Джаник Файзиев
Светлана Иванова и Джаник Файзиев

Светлана рассказывала, что постарается не торопиться на съемочную площадку после рождения второго ребенка. Ведь у нее есть уже опыт выхода на работу сразу после родов. Когда Иванова родила дочь Полину, ей нужно было досниматься в фильме «Легенда №17» и выходить на сцену театра «Современник» в спектакле «Три товарища». В театр Иванова впервые принесла дочь Полину, когда малышке было всего лишь пару недель. А водители со съемок «Легенды №17» возили сцеженное и замороженное молоко для Полины.

Хотя и сейчас Светлане Ивановой придется завершать работу над новым сезоном «Теста на беременность».

В столицу Иванова уже с двумя детьми вернется летом, детская для малыша в шикарной квартире артистки на Чистых прудах уже готова.

Дочь Ивановой Полина растет артистичной девочкой — посещает множество кружков, и даже выходила с мамой на театральную сцену в спектакле «Три товарища». Иванова рассказывала в интервью, что Полина обожает отца: «Она к нему очень привязана. В ее отношении: сочетание девичьего восторга и легкого испуга».

Этот год в семье Ивановой будет насыщен событиями: появление на свет второго ребенка и подготовка к школе Полины. Но Светлана, имея такой надежный тыл, со всем легко справится, пишет "Телепрограмма".

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Иванова рассказала о романе с женатым мужчиной

Актриса Светлана Иванова поделилась подробностями личной жизни.

Светлана Иванова показала редкое фото 10-летней дочки от Джаника Файзиева

Звезда сериалов «Вербное воскресенье», «Тест на беременность», актриса Светлана Иванова не любит афишировать личную жизнь.

Светлана Иванова вкалывает при обеспеченном муже

Валерия Гай Германика высказалась о работе с актрисой Светланой Ивановой.  

Светлана Иванова с девятилетней дочерью сходила в Большой театр

Звезда «Челночниц», актриса Светлана Иванова показала подросшую дочь. Артистка со старшей наследницей посетила балет «Лебединое озеро».

Светлана Иванова заваливает детей подарками

Актриса Светлана Иванова редко рассказывает о своих дочках.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:52 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:67 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:89 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:99 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:110 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей