Светлана Иванова хочет больше наслаждаться жизнью и меньше отдавать себя работе

Актриса рассказала о путешествиях с дочкой, планах на будущее и о съемках нового сезона сериала «Тест на беременность».

Светлана Иванова вместе с дочкой Полиной много путешествуют. Когда Полине исполнилось три года, они стали активно летать на дальние расстояния. Светлана брала Полину даже в Турцию на съемки, когда играла в «Челночницах». Хотя там уже было неспокойно.

Светлане нравится путешествовать с дочкой. Полина - хороший компаньон, она может много ходить и с удовольствием посещает новые места. Летом они отдыхали в Израиле. Иванова отказалась от проектов, и подарила себе и Полине два месяца счастья на берегу моря. Девочка там научилась плавать.

85.jpg

Светлана признается, что была рада пожить такой абсолютно домохозяйской, а не артистической жизнью. Актриса давно мечтала об арбузе без косточек, и в Израиле эта мечта сбылась, она попробовала такой арбуз. Это самый вкусный арбуз, который она за последнее время ела.

По словам актрисы, у нее в Израиле случилось совпадение со страной, с людьми. Два месяца Иванова  жила, смотрела на солнце, купалась в море, ела, пила кофе, встречалась с друзьями. Удовольствие получила от каждого момента. И ребенку там очень понравилось.

86.jpg

Светлана с Полиной путешествовали без няни, только вдвоем. Папа (Джаник Файзиев) работал. Правда, приезжал к ним периодически на выходные. А так Светлана с Полиной наслаждались друг другом, ругались, мирились, вырабатывали свой язык.

Сейчас у Светланы появилась еще одна привычка, в конце дня, когда она укладывает дочку спать, они вспоминают, что было в сегодняшнем дне самое плохое и самое хорошее. Это ежевечерний ритуал, Светлана о своем дне Полине тоже откровенно рассказывает.

87.jpg

Светлана Иванова живет на Чистых прудах  совсем рядом с «Современником».  Чистые пруды — одно из любимейших мест актрисы в Москве.

Наконец-то стартовали съемки нового сезона «Теста на беременность» для Первого канала. У фильма новый режиссер — Клим Шипенко, новая команда — операторы, гримеры и все остальные. Будут появляться какие-то новые персонажи, но с ними Светлана еще не сталкивалась на площадке. Пока снимаются «старички». 

84.jpg

Недавно Иванова побывала в знаменитом Центре акушерства и гинекологии на Опарина, чтобы повысить свою квалификацию. Училась проводить сердечно-легочную реанимацию, присутствовала при родах, на операциях. Светлана в роли врача хочет выглядеть убедительно.

На этот раз большая часть съемок перенесена в Москву. В Петербург будет лишь  краткосрочная командировка. Светлане это удобно, ведь у Полины в Москве кружки, занятия и у самой актрисы тут своя жизнь, и Светлана хочет теперь  не так много, как раньше, отдавать себя работе.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Светлана Иванова рассказала о романе с женатым мужчиной

Актриса Светлана Иванова поделилась подробностями личной жизни.

Светлана Иванова показала редкое фото 10-летней дочки от Джаника Файзиева

Звезда сериалов «Вербное воскресенье», «Тест на беременность», актриса Светлана Иванова не любит афишировать личную жизнь.

Светлана Иванова вкалывает при обеспеченном муже

Валерия Гай Германика высказалась о работе с актрисой Светланой Ивановой.  

Светлана Иванова с девятилетней дочерью сходила в Большой театр

Звезда «Челночниц», актриса Светлана Иванова показала подросшую дочь. Артистка со старшей наследницей посетила балет «Лебединое озеро».

Светлана Иванова заваливает детей подарками

Актриса Светлана Иванова редко рассказывает о своих дочках.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:71 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:63 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:87 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:98 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:93 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей