Елену Исинбаеву раскритиковали за роды зарубежном

По мнению некоторых, такие патриоты, как Елена Исинбаева должны жить и рожать только в России.  

Вчера, в День всех влюбленных, Елена Исинбаева стала мамой во второй раз. У спортсменки родился еще один сын, в связи с чем она до сих пор получает поздравления, как от друзей, так и от поклонников.

Однако, как выяснилось, не только добром в эти дни поминают олимпийскую чемпионку. Известная своими скандальными постами блогер Лена Миро посвятила Елене Исинбаевой свое очередное творение в ЖЖ (даже два). Она подробно рассказала подписчикам о нелогичном поведении спортсменки.

Как утверждает Миро, человек, который называет себя патриотом России, постоянно говорит об этом и призывает народ быть такими же, просто не имеет морального права рожать вне страны.

Беременная Елена Исинбаева
Беременная Елена Исинбаева

«Имеет ли право Исинбаева рожать в Монте-Карло? — пишет блогер. — Безусловно, имеет. И рожать, и лечиться, и это нормально. Любой человек, если он заработал, имеет право выбора лечебного учреждения. Я вам больше скажу, на тот момент, когда я делала себе грудь, в России её делать было нельзя. И я полетела в Америку и сделала там. Ну, не идиотка же я, чтобы здесь ложиться под нож пластического Гургена или Армена, чтобы потом поплатиться здоровьем за некомпетенцию коновалов. Имеет ли право Исинбаева жить в Монте-Карло? И тут я отвечу — да! В Монако, в Европе, хоть в Африке живи, Леночка, где угодно! Я сама много путешествую и считаю, что это не просто можно, но и нормально. Чем больше ездишь, тем больше знаешь. Есть возможность — откажись лучше от новой сумочки, но побывай в стране, в которой ещё не была. Так в чём же претензия к Исинбаевой? Объясняю ещё раз, предельно внятно: если ты живёшь, рожаешь за рубежом, какого ... ты пытаешься говорить от лица народа?! От себя говори, но страну к своему мнению не приплетай! Исинбаева имеет полное право заявить: я, находящаяся на ПМЖ в Монако, считаю, что Россия должна унижаться и поехать на Олимпиаду под белым флагом. Но Исинбаева не имеет права говорить, как заявляет сейчас: я — патриотка, российская спортсменка из Волгограда, призываю всех ехать в Корею и бороться за честь страны.

Тут ведь большая разница. Елена — не российская спортсменка. Она — жительница Монако. Чтобы иметь отношение к Волгограду, Лена должна жить в этом городе и рожать. Только в этом случае у Исинбаевой будет право говорить от лица России и её граждан».

Общественность тут же разделились на два противоборствующих клана. Одни полностью поддерживают Миро, другие уверяют, что Исинбаева наверняка с удовольствием бы рожала в Волгограде, если бы там были такие же комфортные условия и отличная медицина, как в Монако.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Фонд Елены Исинбаевой прекратил свою работу

Спортсменка Елена Исинбаева уехала работать за границу.

Елену Исинбаеву обвинили в измене родине

Спортсменка Елена Исинбаева разочаровала многих россиян.

Елена Исинбаева в шоке от критики в свой адрес

Спортсменка Елена Исинбаева уехала работать за границу.

Елена Исинбаева в шоке, что не стала самой влиятельной спортсменкой

Легкоатлетка Елена Исинбаева шокирована принятым решением.

Елена Исинбаева может остаться без виллы за границей

На спортсменку Елену Есинбаеву свалилась еще одна беда.

VK
ОК

Последние новости

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:13 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:22 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:47 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:16 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

24-04-2024 Hits:50 Хилькевич Анна Зая.ру

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Больше новостей