Виктория Исакова решилась рассказать о смерти дочери

43-летняя актриса Виктория Исакова в интервью каналу «А поговорить?» рассказала о детях.

Артистка всегда отличалась скрытностью: она не афиширует личную жизнь и об отношениях с супругом Юрием Морозом рассуждает очень редко. Влюбленные познакомились на съемочной площадке и практически сразу нашли общий язык. Тогда Исакова только делала первые шаги в карьере, а Мороз уже считался признанным и уважаемым режиссером.

За плечами у Юрия уже был один брак: его первая супруга Марина Левтова трагически погибла в автомобильной аварии, оставив маленькую дочь Дашу. Впоследствии многие осуждали Мороза за роман с Исаковой, которая на несколько лет младше его дочери Дарьи.
Виктория Исакова  
На момент свадьбы с Юрием Виктория уже была беременна. Их дочь появилась на свет в 2003 году, но в возрасте трех месяцев девочка умерла. «Мы столкнулись с проблемой, когда люди даже не знают, почему потеряли ребенка. Они теряют ребенка до того, как понимают, что с ним произошло. Я стала пытаться сделать так, чтобы эти исследования могли проводиться у нас в России. Оказалось, что это стена, которую пробить невозможно. Какое-то время я этим занималась, потом начала заниматься благотворительным фондом», — говорила артистка в одном из недавних интервью.

Виктория не захотела подробно рассказывать о причинах произошедшего. Она лишь призналась, что речь шла о генетической несовместимости.
«Мы решили эту проблему за границей», — подчеркнула Исакова.
 
В тот сложный период она с головой погрузилась в работу, и именно постоянная занятость на съемочной площадке спасла ее от отчаяния. «Помогает только одно — ты должен быть очень сильно занят. Во всех областях жизни. Ты говоришь всем: «Займите меня максимально, чтобы я продохнуть не могла». Это помогает», — призналась звезда.

Виктория Исакова
Виктория Исакова

Сейчас Виктория и Юрий воспитывают четырехлетнюю дочь Варвару. Родители долго скрывали появление малышки на свет, да и сейчас они редко публикуют фотографии девочки. По словам Исаковой, наследница полностью изменила ее жизнь: звездная мама старается проводить с Варварой все свободное время.

«Я очень надеюсь, что являюсь хорошей мамой. Я все для этого делаю. Мне не хотелось где-то публиковать ее фотографии. Возможно, сказался наш первый печальный опыт. Страх за Варвару у меня не пропал. Мне не перестало быть страшно за нее», — рассказала артистка.
 
Помимо съемок в кино, Исакова активно занимается благотворительностью. Она является попечителем фонда «Измени одну жизнь», который помогает детям-сиротам обрести семью. Одно время Виктория и сама думала о том, чтобы взять ребенка из приюта, но ее супруг не разделял ее энтузиазма. Потом на свет появилась дочь влюбленных, и через несколько месяцев после рождения Варвары вопрос встал вновь. «Мы просто поняли, что у нас нет сил на это. У нас должно было быть обоюдное решение. Я же не могу просто взять ребенка и сказать мужу, что он должен под это подстроиться», — поделилась Виктория.

В интервью для YouTube-канала «А поговорить?» Исакова отметила, что сейчас считает себя в первую очередь матерью и женой, а уже потом актрисой. Она старается оградить семью от всеобщего внимания, понимая, насколько хрупкими могут быть отношения.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.08 [13 Голоса (ов)]

По теме

Муж Виктории Исаковой рассказал о смерти дочери

Актриса Виктория Исакова потеряла трехмесячную дочку.

Виктория Исаковой показала подросших дочерей – свою и Дарьи Мороз

Актриса Виктория Исакова поделилась редким фото дочери Варвары и ее тети – дочери Дарьи Мороз.

Виктория Исакова опубликовала редкие отпускные кадры с мужем и дочкой

Актриса Виктория Исакова и режиссер Юрий Мороз отдыхают, как и большинство их звездных коллег, на Мальдивах. Артистка поделилась фото с дочкой и мужем.

Виктория Исакова поделилась редкими кадрами с подросшей дочкой-именинницей

45-летняя актриса Виктория Исакова показала подросшую дочь от режиссера Юрия Мороза. Варваре сегодня исполнилось 6 лет.

Виктория Исакова сменила прическу и помолодела
Виктория Исакова сменила прическу и помолодела

44-летняя актриса Виктория Исакова поддержала мужа, режиссера Юрия Мороза на премьере его сериала «Угрюм-река». Артистка пришла на мероприятие с новой прической.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Лазарев отправился в бессрочный отпуску

28-03-2024 Hits:10 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в профессии.

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:104 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:93 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:103 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Сергей Светлаков признался, почему не стал сниматься в новых «Елках»

28-03-2024 Hits:76 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что его с Иваном Ургантом просто не позвали.

Больше новостей