Виктория Исакова показала подросшую дочку и рассказала, как они готовятся к Новому году

Актриса Виктория Исакова поделилась свежим фото дочери и призналась, что они уже написали письмо Деду Морозу.

Всё меньше времени остается до наступления Нового года. Виктория Исакова подвела итоги уходящего года. «Сложный, противоречивый, мучительный, прекрасный, полный событий, полный горестей, восторгов, страхов год 2018 подходит к концу. Вперёд только с лучшими целями, в надежде на чудо. Всем нежности!», написала она в Instagram.

42-летняя Виктория Исакова – одна из самых востребованных актрис отечественного кино. У нее более 40 ролей в кино, работа в театре, а также благотворительная деятельность. И при таком насыщенном графике она успевает быть счастливой женой режиссера Юрия Мороза и матерью четырехлетней дочки, имя которой, к сожалению, пара не разглашает.

За пару дней до Нового года актриса опубликовала в личном блоге снимок, сделанный во время тренировки ее дочки по фигурному катанию. Судя по всему, девочка занимается фигурным катанием в школе знаменитого фигуриста Ильи Авербуха и будет участвовать в праздничной ледовой постановке в роли Маленькой снежинки. Виктория поздравила всех с наступающим Новым годом и рассказала, что они с дочкой уже написали письмо Деду Морозу и очень ждут подарков.

Дочь Виктории Исаковой и Юрия Мороза
Дочь Виктории Исаковой и Юрия Мороза

«Дорогие мои, поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть следующий год будет лучше уходящего ! Будьте здоровы, что может быть важнее! И полны сил для новых прекрасных свершений! Даже став взрослой, я не перестаю ждать чуда! И верить, что с Новым годом начнётся что то неожиданно прекрасное, удивительное, загадываю желания, в надежде, что они исполнятся. Жду сюрпризов.

А для детей это особенное сказочное время. Я бы хотела, чтобы моя дочь верила в существование магического Деда Мороза как можно дольше. Чтобы чудеса происходили в её жизни. Чтобы сказка продлилась. Мы с дочерью пока только положили письмо Деду Морозу в морозилку», поделилась актриса.

«С первой Ёлкой вас! 🌲🌟 Маленькая снежинка прекрасна!!! 😍😘», «Чудо🧚‍♀️! Викуляяяяя! Счастливого Нового года Вам , Феи🧚🏻‍♂️🧚🏻‍♂️❤️🎄», «Вика, дорогая, даже не знала, что у вас есть дочь! Всего вам самого доброго, светлого, самого наилучшего в новом году!», написали Виктории поклонники.

В этом году Исакова ограничилась письмом, которое она написала Деду Морозу вместе с четырехлетней наследницей. Но в следующий раз мечтает устроить ей какой-нибудь незабываемый сюрприз.

Кстати, ранее актриса рассказала о любимой новогодней традиции. Оказалось, что она обожает старые елочные игрушки и с детства бережно хранит уникальные экземпляры ватных космонавтов, бумажные фонарики с картинками и птичек на прищепках.

«Моя любовь к старым елочным игрушкам неизменна. Елку наряжаю так, как заблагорассудится, достаю всё сохранившееся с детства, что то купленное на блошиных рынках, бумажные фонарики с картинками, ватных космонавтов, огурцы, птицы на прищепках. Скоро Новый год! А следом Рождество! Самые прекрасные дни в году!», написала Виктория.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.60 [5 Голоса (ов)]

По теме

Муж Виктории Исаковой рассказал о смерти дочери

Актриса Виктория Исакова потеряла трехмесячную дочку.

Виктория Исаковой показала подросших дочерей – свою и Дарьи Мороз

Актриса Виктория Исакова поделилась редким фото дочери Варвары и ее тети – дочери Дарьи Мороз.

Виктория Исакова опубликовала редкие отпускные кадры с мужем и дочкой

Актриса Виктория Исакова и режиссер Юрий Мороз отдыхают, как и большинство их звездных коллег, на Мальдивах. Артистка поделилась фото с дочкой и мужем.

Виктория Исакова поделилась редкими кадрами с подросшей дочкой-именинницей

45-летняя актриса Виктория Исакова показала подросшую дочь от режиссера Юрия Мороза. Варваре сегодня исполнилось 6 лет.

Виктория Исакова сменила прическу и помолодела
Виктория Исакова сменила прическу и помолодела

44-летняя актриса Виктория Исакова поддержала мужа, режиссера Юрия Мороза на премьере его сериала «Угрюм-река». Артистка пришла на мероприятие с новой прической.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:21 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указала на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:51 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается как нельзя лучше.  

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:248 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:224 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:369 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Больше новостей