Александр Ильин собирается жениться

Александр Ильин признался, что хочет дать новорожденному ребенку свою фамилию, а для этого ему придется жениться.

В марте у 34-летнего Александра Ильина, игравшего в сериалах «Интерны» и «Таинственная страсть», произошло пополнение в семье. Гражданская избранница актера Юлия подарила ему очаровательного сына, которого назвали Сашей – в честь отца и деда. Александр не может нарадоваться появлению малыша и старается уделять ему каждую свободную минуту. Однако из-за работы Ильину пришлось разлучиться с ребенком.

В настоящий момент Александр гастролирует вместе со своей группой «План Ломоносова». Сейчас музыканты заряжаются энергией Сибири и Дальнего Востока, но совсем скоро они вернутся домой. В конце этой недели артисты выступят в Москве, а спустя пять дней в Санкт-Петербурге.

Александр Ильин
Александр Ильин

«Рождение сына меня, конечно, изменило. Любое новое ощущение меняет человека, тем более такое мощное. Появилась непрерывная радость, причем не ярко выраженная, а глубокая, бесстрастная, спокойная. Когда взял его на руки, сразу почувствовал любовь и чувствую до сих пор. Сейчас мы в разных концах страны (я нахожусь в гастрольном туре), а связь не слабеет. Такое ощущение, что Санек погнал с нами в тур и все время рядом. Ребенок – это новый смысл, а только новые смыслы и меняют людей», рассказал Александр.

Родители актера тоже без ума от счастья. У отца и матери звезды «Интернов» есть еще один внук – Федор, сын Алексея Ильина. Александр любит проводить время с племянником.

«Очень сообразительный парень растет, наша порода. Меняется постоянно, узнаем в нем черты многих родственников. Светлый, улыбчивый, не капризный, любознательный. Но, понятно, мама и пап мне давно намекали, что и от меня ждут внуков», говорит актер.

Александр Ильин
Александр Ильин

С гражданской женой Юлией Александр вместе вот уже десять лет. Будущие влюбленные познакомились в детстве, когда отдыхали в одном дачном поселке. Избранница Ильина младше его на шесть лет, она трудится специалистом по связям с общественностью. «Мы многое пережили – расставались, сходились. В итоге пришли к выводу, что скандалы и конфликты ни к чему хорошему не приводят», отметил артист.

Родители Александра подают ему прекрасный пример для подражания. Они не расстаются вот уже сорок лет. Звезда «Интернов» говорит, что штамп в паспорте не имеет для него никакого значения, в отличие от представителей старшего поколения. Однако теперь Ильину, по-видимому, придется менять семейное положение. «Ведь нужно сыну дать свою фамилию», поделился Александр с «Теленеделей».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Александр Ильин сообщил, что стал отцом во второй раз

Звезда «Интернов», актер Александр Ильин пропустил роды сына.

Александр Ильин впервые показал фото своего сына
Александр Ильин впервые показал фото своего сына

Звезда сериала «Интерны», актер Александр Ильин показал своего малыша.  

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:147 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:150 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:170 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:222 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:130 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей