66-летняя актриса Лариса Гузеева опубликовала недавно не самые удачные свои фото. Звезда призналась, что ни ракурс, ни фильтры ей не помогли спасти образ, на котором она решила показать себя в новом, эпатажном виде.
Сегодня Гузеева разместила архивные кадры, на которых она предстает в необычном для нее образе: с очень короткой челкой и высоким объемным пучком. Актрисе сделали яркий макияж с акцентом на глазах — черная подводка, стрелки и темно-синие тени. На снимках она в платье с пайетками, дополняющем образ боа из страусиных перьев, а также с крупными украшениями с синими камнями.
Заслуженная артистка России не стесняется делиться неудачными снимками. В комментариях она назвала этот образ худшим из всех, что когда-либо примеряла. «Для хейтеров — радость: ни ракурс, ни свет, ни фильтры не помогли. Самый неудачный образ за всё время. Но старались же», — написала Гузеева в своем посте, добавив, что этот образ был создан в 2020 году для съемок новогоднего шоу на Первом канале, в которых она участвовала с Дмитрием Нагиевом, с которым у нее в прошлом был роман.
Поклонники актрисы выразили поддержку и заверили, что в любом образе она выглядит прекрасно. «Какие хейтеры, я вас умоляю. Красивая всегда! За смелость и личное мнение — уважение», «Вы красавица, исходник от природы — невозможно испортить», «Образ, конечно, неудачный, но красота никуда не делась!» и «Мне нравятся подчеркнутые красивые глаза», — писали фанаты.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
67-летняя актриса Лариса Гузеева опубликовала умилительный семейный кадр, впервые показав свою внучку. Заслуженная артистка России, которая обычно предпочитает не выставлять личную жизнь напоказ, сделала исключение для этого снимка.
Для Ларисы Гузеевой требуют серьезного наказания.
Ведущая Лариса Гузеева в очередной раз доказала, что за экранным образом строгой и прямолинейной телеведущей скрывается человек, не боящийся говорить о себе без прикрас.
Слухи о возможном расставании Ларисы Гузеевой и её мужа, ресторатора Игоря Бухарова, не утихают уже более полугода.
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева недавно опубликовала в своём блоге домашнее фото своей дочери, Ольги Бухаровой.
66-летняя ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева поделилась с поклонниками редкими кадрами со съемочной площадки.
Заслуженная артистка России Лариса Гузеева в возрасте 66 лет нежно поздравила свою единственную дочь Ольгу с днём рождения.
Лариса Гузеева, звезда «Жестокого романса» и известная телеведущая, тронула поклонников глубоким личным постом, в котором открылась с необычайной искренностью.
66-летняя телеведущая Лариса Гузеева вернулась к съёмкам проекта «Давай поженимся!» на Первом канале — и поделилась с фанатами ярким, почти кинематографичным эпизодом из закулисья. Вместо привычного уютного интервью она вышла на связь из своего гримерного вагончика, где, по её словам, «всё не так, как должно быть».
66-летняя Лариса Гузеева, известная своей прямотой и непоколебимой уверенностью, не стала игнорировать грубые комментарии в свой адрес — и ответила с той же яркостью, что и всегда.
66-летняя актриса Лариса Гузеева, известная своей прямотой и откровенными высказываниями, опубликовала совместный снимок с заслуженным артистом России Эвклидом Кюрдзидисом.
Телеведущая Лариса Гузеева открыто поделилась, как справляется со стрессом — и ответ оказался простым, но тёплым: её собака Жужу.
Актриса Лариса Гузеева выразила негативное мнение о внешности Игоря Бухарова. Она показала, как выглядит 66-летний ресторатор.
66-летняя актриса Лариса Гузеева отдыхает в Карелии. Ведущая в язвительной форме обратилась к своему спутнику.
66-летняя актриса Лариса Гузеева поделилась новостями из путешествия. Звезда сообщила, что отправляется на зимнюю рыбалку в компании своего возлюбленного.
66-летняя ведущая популярной программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева от души повеселилась на новогоднем корпоративе с коллегами.
71-летний бард Юрий Лоза поделился воспоминаниями о том, как ведущие Лариса Гузеева и Роза Сябитова «измывались» над ним на Первом канале во время предновогоднего выпуска шоу «Давай поженимся!». Артист охарактеризовал передачу как «пошлый бред».
Телеведущая Лариса Гузеева за период успешной деятельности на телевидении и в кинематографе сумела приобрести значительное количество имущества.
Ведущая Лариса Гузеева сообщила, что застряла в Москве и не успела улететь в Краснодар. Звезда программы «Давай поженимся!» записала видео с установленной в квартире новогодней ёлкой, поделившись своим настроением.
Продюсер Сергей Дворцов высказал своё мнение о личных качествах Ларисы Гузеевой, известной телеведущей Первого канала, на фоне распространяющихся слухов о её возможном разводе с мужем Игорем Бухаровым.


























