Недавно стало известно о возобновлении расследования смерти баскетболиста Яниса Тиммы.
Главными подозреваемыми в этом деле остаются его бывшая жена Анна Седокова и некоторые ее друзья. Адвокат Екатерина Гордон активно помогает семье 32-летнего спортсмена выяснить все обстоятельства его смерти и делится новостями о ходе расследования с общественностью.

«Дело вернули на дополнительную проверку по нашему ходатайству. Ранее оно было прекращено из-за истечения сроков, и многие процессуальные действия не были завершены. В ходе нашего личного расследования выяснилось, что Янису был передан компромат на Анну. Мы также обладаем информацией о том, какие обвинения озвучивал Янис в адрес Седоковой. Однако, на данный момент говорить о том, что его убили, нет оснований. Важно дождаться результатов экспертиз, в том числе анализа его телефона. Также необходимо опросить его родственников — это сейчас задача следователей», — пояснила Гордон.

Екатерина также раскрыла подробности компромата. По ее словам, Янис знал о изменах Анны Седоковой, которую он очень любил. «В последние дни своей жизни Янис был убежден в предательстве Седоковой и ее изменах», — добавила адвокат. Анна Седокова пока не комментирует ситуацию, но недавно сообщила о возвращении к концертной деятельности.

«Все это время вы были свидетелями моих взлетов и падений. Теперь вы наблюдаете за самым сложным периодом в моей жизни, который я бы не пожелала никому. Каждый день я старалась просто встать на ноги и продолжать жить. Благодарю вас за поддержку, за то, что не сдавались, даже когда я сама теряла надежду. Я буду продолжать писать песни и давать концерты, маленькими шагами продвигаясь вперед. Даже если я смогу помочь хотя бы одному человеку, это уже будет значимо», — поделилась своими чувствами 43-летняя артистка.

Напомним, Янис Тимма скончался в ночь на 17 декабря, сразу после дня рождения Анны. Его тело было найдено в недорогом хостеле в центре столицы, недалеко от квартиры Анны Седоковой. Певица тяжело переживала утрату экс-супруга и некоторое время находилась под наблюдением врачей в состоянии аффекта.
По материалам «КП».
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Ведущая Катя Гордон высказалась о скандале, связанном с ее бывшим мужем Александром Гордоном.
Расследование по делу о смерти Яниса Тиммы продолжается благодаря адвокату Кате Гордон, которая выступила по просьбе родственников баскетболиста.
Катя Гордон, юрист, активно занимающаяся делами знаменитостей и выступающая по спорным вопросам, сообщила о получении угроз.
Адвокат Катя Гордон прокомментировала недавние высказывания Татьяны Брухуновой, которая осудила женщин за приобретение подделок от известных брендов.
Близкие Яниса Тиммы, который покончил с собой, обратились за помощью к юристу Кате Гордон.
Юрист Катя Гордон открыто заявила, что считает Анну Седокову причастной к смерти ее бывшего мужа Яниса Тиммы.
Юрист и ведущая Катя Гордон высказалась о трагедии Анны Седоковой, которая недавно потеряла своего экс-супруга Яниса Тимму.
Ведущая и юрист Катя Гордон, как и Эвелина Бледанс, не испытывает жалости к Анне Седоковой. Звездный адвокат обвиняет певицу в смерти ее бывшего мужа Яниса Тиммы и припоминает события из далекого прошлого.
Ведущая и юрист Катя Гордон стала одной из тех, кто обвиняет Анну Седокову в смерти Яниса Тиммы.
Пока поклонники Анны Седоковой выражают соболезнования в связи с потерей ее бывшего мужа Яниса Тиммы, некоторые, включая адвоката Екатерину Гордон, обвиняют ее в его смерти.
Ведущая и адвокат Катя Гордон высказала все, что она думает о Светлане Бондарчук.
Ведущая Катя Гордон - не только как успешный юрист, но также телеведущая, певица и общественный деятель. Вчера она отметила свой день рождения, устроив необычное празднование.
Уже во время процесса разгорелся еще один скандал — Лерчек публично отказалась от помощи юриста Кати Гордон, которая делала все, чтобы решить проблемы звезды соцсети и даже нашла ей адвоката из своей компании.
Алана Мамаева поддержала Валерию Чекалину, подчеркнув ее право сменить адвоката в любое время, после того как Чекалина публично отказалась от услуг адвоката Кати Гордон.
Адвокат и ведущая Катя Гордон сообщила о завершении сотрудничества с Валерией Чекалиной, которую защищала в суде.
Юрист и ведущая Катя Гордон открыто высказалась о ситуации с разводом Алсу.
Юрист и ведущая Катя Гордон взялась защищать психолога, которая жестко прошлась по Анастасии Решетовой.
Ведущая и юрист Катя Гордон собралась защищать в суде психолога. Процесс обещает быть громким и интересным ведь оппонентом адвоката будет ее бывший муж.
Анна Седокова вызвала негодование не только поклонников и звездных коллег, но и юристку Катю Гордон.