Певица Полина Гагарина удивила поклонников новым жильем.
Артистка опубликовала фото, где позирует на фоне вагончика. «Мой новый дом — на колесах. Очень удобно, где остановился — там и спишь», — подписала снимок певица.

«Как я вас понимаю! Я 16 лет на колёсах — пять стран, собираюсь в шестую», «Покажите, что внутри», «Мы живем в Берлине, все на таких путешествуют, а иногда даже живут. Мы тоже мечтаем приобрести» «Сейчас хейтеры начнут писать, что бывший муж Дмитрий Исхаков без дома оставил! Поля, неужели фильм? Или сериал?» — прокомментировали поклонники.
Гагарина на вопросы не ответила, но, судя по всему, у певицы сейчас невероятно много работы и для нее очень важно передвигаться с комфортом..
После того, как на карантине многие звезды несколько месяцев просидели без гастролей и съемок, а соответственно и без заработка, возвращение своего насыщенного графика они называют самым долгожданным событием.
По теме
33-летняя певица Полина Гагарина порадовала мужчин обнаженным фото с отдыха на Мальдивах.
Отдых певицы Полины Гагариной обошелся в триста тысяч.
Как сообщает пресса, экс-супруг певицы Полины Гагариной, Дмитрий Исхаков задолжал налоговой приличную сумму.
Бывший муж певицы Полины Гагариной, Дмитрий Исхаков решил расстроить планы жены на отдых с детьми.