Полина Гагарина продолжает отдыхать на Мальдивах с семьей. Певица каждый день радует своих поклонников свежими фотографиями в купальнике на фоне солнечных пейзажей.
Так, сегодня Полина Гагарина порадовала подписчиков своего микроблога в «Инстаграм» новым снимком, который подписала: «Первобытный лес и в нас самих пробуждает что-то первобытное...»
Фотография, по признанию подписчиков блога Гагариной, как всегда, превосходна и выполнена мужем Полины с большой любовью. Вообще комментарии к снимку восторженные, особенно поклонники восхищены фигурой певицы. А некоторые шутят: «Теплом тропического лета берёзка стройная согрета».
Напомним, очаровательная певица очень любит фотографироваться в купальнике. Так, недавно артистка добавила в микроблог очень красивый снимок, автором которого выступил ее муж Дмитрий Исхаков. Полина позирует в купальнике на фоне бирюзовой воды.
По теме
Певица Полина Гагарина поделилась фото в бикини с отдыха в Турции.
Бывший муж певицы Полины Гагариной, художник Дмитрий Исхаков сделал неожиданное признание.
35-летняя певица Полина Гагарина поделилась пляжным фото.
Певица Полина Гагарина, как и другие знаменитости, осталась без концертов во время коронавируса.
35-летняя певица Полина Гагарина поделилась пикантным фото.