Жанны Фриске какой мы ее помним

В сети появились редкие фотографии Жанны Фриске, которые еще никто не видел.

На днях в интернете появилась архивная фотография Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Ей поделился стилист, дизайнер и ведущий Влад Лисовец, близкий друг ушедшей из жизни звезды. Снимок, который опубликовал мужчина в своем «Инстаграме», был сделан на его дне рождения.

«Смотрите, что нашел. Это мой день рождения пять лет назад, то есть мне тут 39. Жануська прямо из самолета, она вернулась со съемок «Каникул в Мексике» к нам на праздник. Веселились как дети и даже плакали от счастья, когда я решил сказать своим близким друзьям, что они для меня святые. Многие потом сказали, что это была какая-то магия», – поведал Влад Лисовец, поставив хэштег «а жизнь продолжается».

На фотографии, сделанной в тот праздничный вечер, изображены не только знаменитая певица и ее гражданский супруг, но и сам именинник, а также архитектор и дизайнер Алина Черкасова. Гости Лисовца выглядят очень счастливыми и расслабленными. Стилист обнимает Шепелева, поднявшего бокал за здоровье приятеля.
 Жанны Фриске какой мы ее помним
Подписчики Лисовца высоко оценили архивный снимок, найденный стилистом. «Красивый момент зафиксировали», «Здорово, что воспоминания без печали», «Влад, вы настоящий друг», «Вы все такие радостные здесь», «Вроде совсем недавно это было», «Приятные воспоминания. Жаль, что теперь уже все не соберутся», «Очень теплый и душевный снимок», «Проходят недели, месяца, годы, а память о любимых людях, которые были с тобой и в горе, и радости, остается всегда в наших сердцах. Нужно жить за них, потому что они сверху смотрят на нас и оберегают нас», писали фолловеры Влада.

Напомним, что 22 ноября пройдет третье благотворительное мероприятие проекта «Жанна Фриске – Я рядом», на котором разные артисты выступят с песнями известной исполнительницы. Среди участников шоу заявлены такие музыканты, как Александр Шоуа из группы «Непара», Евгений Пономарев, «140 ударов в минуту», Настя Годунова, Петр Елфимов, Светлана Рерих и многие другие. Средства от концерта и аукциона пойдут на благотворительность.
Жанны Фриске какой мы ее помним
Кроме того, в конце ноября в продаже появится книга Дмитрия Шепелева, посвященная певице. В ней гражданский муж Жанны Фриске расскажет о том, как звезда мужественно боролась с раком. Также будет доступна электронная версия. Недавно в Сети появились фрагменты из произведения Шепелева. В одном из них Дмитрий повествует о том, что он чувствовал, когда за Жанну молилась вся страна. «Наша просьба обернулась гигантской волной любви и поддержки. Невиданной по своему размаху… Жанну поддерживали неистово! Искренне и от всего сердца. Это было подобно волшебству. Невообразимо. Спасибо!», писал мужчина.
                             

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Жанна Фриске получила вторую жизнь

Песни Жанны Фриске снова становиться популярны.

Сестру Жанны Фриске может постичь та же учесть, что и артистку

Певица Жанна Фриске скончалась о рака мозга.

Сын Жанны Фриске невероятно похож на свою двоюродную сестру

Сестра Жанны Фриске сравнила Платона и свою дочь.

Надя Ручка рассказала, как опозорилась перед Жанной фриске

Певица Надя Ручка рассказала о конфузе перед Жанной Фриске.

Фото сына Жанны Фриске умилило поклонников

Певица Жанна Фриске так и не смогла увидеть, как растет ее сын.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:28 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:46 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:85 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:83 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:179 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей