Жанна Фриске подписал доверенность Дмитрию Шепелеву под морфием

Скандал вокруг денег Жанны Фриске продолжается. На этот раз Владимир Борисович уверен, что его дочь была под морфием, когда подписывала доверенность Дмитрию Шепелеву и не понимала, что делала.     

После смерти Жанны Фриске ее семье так и не удалось наладить отношения с Дмитрием Шепелевым. Как ни пытались стороны договориться – ни мирным путем, ни через судебные разбирательства – к общему знаменателю они так и не пришли. Более того, процесс, который длится с начала года, затягивается. Следующее судебное заседание состоится только в сентябре. Моральные силы Владимира Борисовича уже на исходе. Однако день за днем выясняются все новые обстоятельства, которые требуют детального изучения. На сей раз в руках семьи оказались документы, рассмотреть которые взялись юристы.

Речь идет о доверенностях, которые использовал Дмитрий Шепелев при заключении сделки о покупке земли и строительстве дома, распоряжении средствами певицы в различных банках и  решении других финансовых вопросов.
«Наши адвокаты уверены, что доверенность Жанны на право распоряжения ее средствами, выданная Дмитрию Шепелеву поделился  Владимир Борисович. – Они даже нашли человека, который ее выдавал. Дело в том, что сам я не юрист, в тонкостях не разбираюсь. Получил документы на наследство, вот они и начали проверять, когда и что куплено. Например, дом в Подмосковье Дима купил, когда она уже болела. Жанну надо было лечить, а он недвижимостью занимался. Дочь лежала под морфием, его вводили ежедневно по 3-4 раза. Жанна была практически без сознания и почти ничего не видела. Вот в таком состоянии, видимо, подписала документы. В скором времени мы разберемся со всеми бумагами. Непричастность моей жены к истории с деньгами уже доказана».

По словам Владимира Фриске, чувствует он себя не очень хорошо. Мужчина по-прежнему мечтает увидеть внука, но надежды все меньше. На данный момент семья занята вопросами памятных мероприятий, которые будут проведены в память об их дочери. Осенью состоится большой концерт, посвященный Жанне.

Также в Балашихе, где проживают Владимир и Ольга Фриске, строится церковь. Именно там будет расположен мост для влюбленных, которые обвенчались, его хотят назвать в честь безвременно ушедшей певицы.

«Настоятель храма, отец Александр, предложил назвать мост в честь Анны – имя Жанны при крещении, - продолжает Владимир Фриске. – Мне дали время на раздумья. Надо понять, сколько это все будет стоить. Макет будущего моста уже есть».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Жанна Фриске получила вторую жизнь

Песни Жанны Фриске снова становиться популярны.

Сестру Жанны Фриске может постичь та же учесть, что и артистку

Певица Жанна Фриске скончалась о рака мозга.

Сын Жанны Фриске невероятно похож на свою двоюродную сестру

Сестра Жанны Фриске сравнила Платона и свою дочь.

Надя Ручка рассказала, как опозорилась перед Жанной фриске

Певица Надя Ручка рассказала о конфузе перед Жанной Фриске.

Фото сына Жанны Фриске умилило поклонников

Певица Жанна Фриске так и не смогла увидеть, как растет ее сын.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:181 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:286 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:180 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:247 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:234 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей