Дмитрий Шепелев опубликовал прощальное письмо Жанне Фриске

Дмитрий Шепелев в годовщину смерти Жанны Фриске написал ей трогательное письмо, в котором признался ей в любви и измене.

15 июня 2015 года не стало Жанны Фриске. Спустя 12 месяцев после смерти народной любимицы поклонники и звездные друзья вспоминают ее, выкладывая посты в социальных сетях. Но самым трогательным получилось публичное письмо гражданского мужа покойной певицы, Дмитрия Шепелева.

33-летний телеведущий написал обо всем, что мучило и терзало его на протяжении последних 12-ти месяцев, и признался, что все это время его поддерживала женщина, которую он так и не смог полюбить.

Дмитрий Шепелев принципиально не говорит о личном. После того, как в семье шоумена произошла страшная трагедия, он замкнулся в себе и никому не рассказывал о своем горе, скрывал эмоции и чувства, старался не показывать, как сильно переживает и страдает.
Однако когда с момента смерти гражданской жены телеведущего, Жанны Фриске, прошел год, он отважился на публикацию откровенного письма, обращенного к покойной возлюбленной. 15 июня послание появилось на сайте журнала Grazia.

Шепелев признался, что всеми способами пытался морально подготовиться к смерти избранницы. Он читал специальную литературу — как духовную, так и медицинскую, расспрашивал друзей, как они переживали потерю близкого человека... Но все попытки настроить себя на неизбежное были бессмысленны: когда Жанна умерла, Дмитрия словно парализовало.

«Сложно сказать, принесло ли трагическое известие облегчение, о котором можно было только мечтать в отчаянном марафоне двух лет борьбы за жизнь. Скорее, нет. Вместо облегчения пришла пустота. А потом боль. Откровенно говоря, события нескольких следующих месяцев я почти не помню...» — вспоминает в своем письме шоумен. — Чувств не было, как будто кто-то опустил переключатель: ни страха, ни радости, ни тоски — только пустота, которую нечем заполнить».

Выбраться из затяжной депрессии, связанной с утратой любимой невесты, телеведущему также помогла другая женщина, с которой ранее он не был знаком.

«Весь год единственным моим собеседником был один человек. Только она отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся. Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу. Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог. Ведь все еще жил в прошлом, как жаль. И все равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю», обратился к таинственной незнакомке Дмитрий.

Оказалось, что необходимо было именно открыться собственной боли, чтобы ее преодолеть. «Пришла пора быть собой, выдохнуть и сбросить груз последних лет. Я ощутил печальную ясность сознания, не замутненного страхом, амбициями и комплексами. Начал задавать себе вопросы о будущем, строить планы, задумался наконец о том, чего хочу, — признается в своем письме гражданский муж покойной артистки. — Изливающий грязь телеэкран, отравленные собственной желчью люди, склоки, споры — все это осталось где-то далеко».

Сейчас Шепелев пытается начать новую жизнь, не оглядываясь назад — насколько бы это не было сложно. «Я больше не живу прошлым. И только иногда, в самые неожиданные моменты понимаю, как мне не хватает тебя. Как жаль, что сейчас тебя нет рядом. Я рассказываю о тебе сыну, а он внимательно слушает. Он знает твой голос, знает твое лицо и улыбку. А я узнаю в нем тебя, в мелочах, в повороте головы, в кончиках пальцев, смехе. И от этого твердо знаю, что любовь жива без присутствия. Она просто есть», этими словами телеведущий завершил свое послание.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Жанна Фриске получила вторую жизнь

Песни Жанны Фриске снова становиться популярны.

Сестру Жанны Фриске может постичь та же учесть, что и артистку

Певица Жанна Фриске скончалась о рака мозга.

Сын Жанны Фриске невероятно похож на свою двоюродную сестру

Сестра Жанны Фриске сравнила Платона и свою дочь.

Надя Ручка рассказала, как опозорилась перед Жанной фриске

Певица Надя Ручка рассказала о конфузе перед Жанной Фриске.

Фото сына Жанны Фриске умилило поклонников

Певица Жанна Фриске так и не смогла увидеть, как растет ее сын.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:200 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:228 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:174 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:201 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:199 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей